Уважаемые шеф-повара, заведующие производством, руководители общепита! Компания «Шеф-комплект» представляет Вашему вниманию 2 новых направления: профессиональная посуда из нержавеющей стали; моющие и чистящие средства для предприятий общепита и пищевой промышленности.

Предлагаем Вашему вниманию профессиональную наплитную посуду из нержавеющей стали Gastrotop (Китай).

Кастрюли, котлы, сковороды, сотейники - самых необходимых размеров!

Новые направления продукции в компании «Шеф-комплект»

Непревзойденное качество наплитной посуды GASTROTOP, которое подтверждено международным сертификатом ISO 9001:2000, оставит только самые благоприятные впечатления. Классический дизайн предлагаемой продукции позволят получить эстетическое удовольствие от работы с посудой и инвентарём торговой марки Gastrotop, а надежная конструкция и эргономика порадует даже искушенного шеф-повара.

Ваши преимущества:

1. Нержавеющая сталь 2 мм.

2. Двойное дно.

3. Подходит для индукционных плит.

4. Конкурентоспособные цены.

5. Индивидуальные скидки.

6. Проверенный и известный на российском рынке бренд. 

7. Широкий размерный ряд.

Высококачественная нержавеющая сталь не меняет вкус блюд, а двойное дно позволят экономить электро-ресурсы и повысить производительность вашего предприятия. Уже в наличии на нашем складе!

По многочисленным просьбам наших дорогих партнёров наша компания пополнила свой ассортимент профессиональной химией для предприятий общепита и пищевой промышленности. Сделано в Германии.

Продукция, которую мы Вам предлагаем, по-своему уникальна. Моющие средства SOLCLEAN делают тяжёлый труд лёгким!

Новые направления продукции в компании «Шеф-комплект»

Профессиональные высококонцентрированные моющие средства Solclean® для предприятий не только сделают Вашу кухню чистой, но и сэкономят Ваши силы, время и деньги.

Продукция Solclean® изготавливается в Германии на предприятии Ernst & Co KG в соответствии с европейскими стандартами качества и имеет подтверждающие сертификаты. Широкий ассортимент продукции позволяет подбирать средства, которые кроме основных моющих и чистящих свойств имеют дополнительные функциональные особенности (дезинфекция, ополаскивание, нейтрализация запаха, воздействие на специфические загрязнения).

Ждем Вас за покупками в компании «Шеф-комплект» по адресу: ул. Воровского, д. 92, офис 55.