К наступившему летнему сезону 2014 компания «Шеф-комплект» рада предложить Вашему вниманию высокорентабельное оборудование: ПОПКОРН-аппараты, аппараты для производства сахарной ваты, грили для кур.

ПопкорнПопкорн

Попкорн является непременным атрибутом любых праздников и развлекательных мероприятий. Это лакомство для взрослых и детей, ассоциируется с весельем, радостью и приятным времяпровождением. Вместе с тем у любителей попкорна есть весомое оправдание: попкорн не только вкусен, но еще и полезен,так как содержит витамин В и клетчатку! Попкорн-аппараты не требуют значительных затрат при высокой отдаче, просты и удобны в эксплуатации, занимают минимальную рабочую площадь и максимально мобильны.

 

Сахарная ватаСахарная вата

Производство сладкой ваты - это не только угощение но и развлечение. Оно принесёт невероятную радость как детям, так и взрослым. Процесс приготовления сладкой ваты очень прост и увлекателен. Главное, что результат чрезвычайно вкусен. Любой праздник удастся!

Сахарную вату можно с успехом продавать круглый год и круглый год получать ощутимый доход. Посчитайте сами: стандартная порция сахарной ваты получается из двух чайных ложек сахарного песка. Сладкая вата не требует для производства особого сырья: подойдет практически любой сахарный песок - 100% рафинированный,тростниковый или свекольный.Технология приготовления проста: сахар насыпается в полость головки оборудования. При включении аппарата вращающаяся головка за счет центробежной силы распыляет расплавленный сахар. Образующиеся волокна наматываются на палочку.

 

Кура-грильКура-гриль

Аппетитная курочка с хрустящей корочкой - простая и сытная еда, которая пользуется необычайным спросом, особенно летом! И для того, чтобы в полной мере удовлетворить спрос покупателей на куру-гриль, необходимо иметь качественный, надежный и высокопроизводительный гриль для кур.

Гриль для кур - беспрецедентное по компактности, универсальности, мощности, простоте и дешевизне предложение для небольших магазинов, кафетериев, буфетов и точек быстрого питания фаст-фуд. Две прозрачные стенки делают процесс приготовления привлекательным для покупателя и удобным для продавца. Простота управления грилем не требует специальных знаний и навыков.

 

ПиццаПицца

Пицца – это популярное блюдо итальянской кухни сегодня пользуется широким спросом практически на любых предприятиях общественного питания. Пиццу можно попробовать не только в сетевых фаст-фудах, но также в кафе и ресторанах национальной кухни.

Чтобы открыть собственную пиццерию, необязательно вкладывать деньги в дорогостоящую аренду ресторана, неплохо заработать можно и на доставке этого популярного продукта, спрос на который на российском рынке постоянно растет. А можно просто увеличить свой доход, включив пиццу в ассортимент своего заведения. Пиццерия – бизнес выгодный, поскольку себестоимость продукта низкая, а его цена и популярность высокая.

 

Не упустите возможность расширить свой ассортимент и приобрести высокорентабельное оборудование по выгодным ценам!

Подробную информацию смотрите здесь:

Летнее предложение - ПопкорнСахарная ватаКура-гриль, Пицца