Все актуальнее становится проблема защиты помещения от ярких лучей солнца. Сегодня мы хотим рассказать Вам о разнообразии изделий этого направления.

Все специальные солнцезащитные изделия делятся на три группы: рулонные шторы, шторы-плиссе и жалюзи. С нашими специалистами Вы можете подробно обсудить преимущества и особенности изделий, рассмотреть наглядные образцы и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Сегодня расскажем подробнее о рулонных шторах. 

Рулонные шторы (рольшторы или роллеты) – это тканевые полотна со специальной пропиткой, которые благодаря имеющемуся цепочному механизму и фиксатору, при подъеме вверх сворачиваются в рулон. Длина таких роллетов регулируется и способна зафиксироваться на любом уровне. 

Так же рулонные шторы могут иметь различную комплектацию: от простых открытых рулонных штор, до более укомплектованных изделий с коробами, скрывающими рулон с тканью и вертикальными направляющими, закрывающими просвет и боковые срезы ткани. 

Существует еще одно различие по способу крепления: на потолок или стену, когда изделие перекрывает весь оконный проем, или же на раму, когда изделия перекрывают непосредственно каждую створку.

По способу управления рулонные шторы делятся на изделия с механическим приводом и изделия с электроприводом, который, хоть и увеличивает стоимость товара, но значительно облегчает использование. 

Все это, а также многочисленные образцы тканей Вы найдете в нашем салоне штор «Белая река».

Мы будем рады видеть Вас и помочь!

Уточнить цену на изделия и вызвать специалиста на замеры, позвоните по телефону: 38-58-61

Так же Вы можете написать нам по электронной почте: bel_reka@mail.ru

Приближается весна

Приближается весна2