Оформление окна — это наша работа, которой мы занимаемся более 14 лет.

У нас представлен широкий ассортимент штор, портьерных тканей, жалюзи, плиссе, карнизов отечественного и зарубежного производства. Услуги по дизайну, пошиву и изготовлению штор на заказ, оформление окон, привязка к интерьеру, создание индивидуальных эскизов-проектов согласно пожеланиям клиента.

Специалисты нашего салона: дизайнеры, технологи, швеи, накопили за годы работы большой опыт по оформлению окон, выполняют заказы любой сложности: от оформления одного-двух окон в квартире или офисе до дизайна коттеджей, загородных домов, ресторанов, гостиниц.

Наши специалисты выезжают на объект для замеров окон, ознакомления с интерьером, что позволяет грамотно подобрать и установить карнизы, принять совместное решение о цветовой гамме в интерьере. Мы предоставим варианты оформления окон на все вкусы и для самых разных материальных возможностей.

Если вы испытываете затруднения в выборе надежного партнера по благоустройству вашей квартиры, офиса, производственного помещения, - можете довериться профессионалам - работникам салона штор «Белая река». Наши мастера, дизайнеры, менеджеры, технологи и закройщики - истинные мастера своего дела, готовы избавить вас от всех связанных с этим проблем.

Заказы принимаются как у частных, так и у юридических лиц. Форма оплаты любая. На все изделия распространяется гарантия.

На крупные заказы действует гибкая система скидок. Предусмотрены особые условия сотрудничества с корпоративными клиентами.

Приходите к нам и убедитесь в этом сами....

Ждем вас!

Салон штор «Белая река»

Киров, ул. Карла Маркса, д. 91

+7 (8332) 38-58-61

новое поступление тканей