У вас сломался стартер или генератор на автомобиле? Вы хотите приобрести стартер или генератор или комплектующие к ним? Нужен совет по эксплуатации или ремонту стартеров, генераторов? Вы попали по адресу! Мы готовы вам помочь.

Компания «Автостартер» начала свою работу в 2004 году. Сфокусировавшись на узком сегменте автомобильных запчастей – стартеров, генераторов, мы добились значительных успехов в этом бизнесе и продолжаем активно развиваться. Сегодня компания «Автостартер» лидер на рынке г.Кирова по продаже, ремонту и обеспечению запасными частями генераторов и стартёров автомобилей. Широкий спектр оборудования, квалифицированный персонал и обширный склад комплектующих позволяют производить ремонт стартеров и генераторов к грузовым и легковым автомобилям, сельхоз- и спецтехники любой сложности и в кротчайшие сроки! Цели, к которым мы стремимся – это создание актуального ассортимента стартеров, генераторов, максимальное исполнение заказов наших клиентов.

Наш успешный опыт работы подтверждается большим количеством клиентов, среди которых крупные автотранспортные предприятия города, средние и малые частные предприятия. 

Перед ремонтом проводится комплексная диагностика агрегата и всех его составляющих частей — эффективным способом, который позволяет досконально проверить техническое состояния деталей, выявить механические повреждения и надежность электрических элементов. Узкоспециализированные измерительные приборы при диагностике позволяют получать качественные результаты и выявлять абсолютно все неисправности. После этого Ваш стартер или генератор будет очищен и подготовлен к ремонту. Замена неисправных узлов и деталей осуществляется только на новые. Сборка и окончательная проверка агрегатов всегда заканчивается на стенде для проверки стартеров, генераторов.

Гарантия на новые комплектующие, замененные при ремонте стартеров, генераторов и новые агрегаты составляет 3 месяца!

Звоните: +7 (8332) 49-07-15, 70-42-14

Приезжайте: Киров, ул. Базовая, 4 ("Вятские ресурсы")