Площадки, имеющие такие покрытия безопасны для игры детей и имеют более эстетичный и законченный вид. По желанию заказчика мы можем произвести устройство ударопоглащающего покрытия.

Мы готовы реализовать самые разные идеи от простых до более сложных. В качестве основы используются резиновые коврики. Площадки, имеющие такие покрытия безопасны для игры детей и имеют более эстетичный и законченный вид.

Резиновое покрытие имеет следующие преимущества.

Во-первых, это прочность - бесшовное покрытие не рвется и не ломается.

Затем универсальность - легкость установки позволяет применять данное покрытие как на открытом воздухе, так и во внутренних помещениях. Коврики предназначены для эксплуатации в различных климатических зонах при различных температурах, устойчивы к истиранию и быстро сохнут после дождя. Благодаря своим характеристикам резиновые коврики могут быть применены как покрытия спортивных зон, площадок отдыха, дорожек в саду, вокруг бассейнов.

В-третьих, травмобезопасность - упругость уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник, а при падении смягчает удары.

В-четвертых, простота использования - покрытие легко моется струей воды, поврежденный участок можно заменить новым, не меняя все покрытие. Наконец покрытие из резиновой крошки имеет привлекательный внешний вид.

«КСИЛ-Миллениум»

г. Киров, ул. Блюхера, д. 39, этаж 2, офис 217

+7 (8332) 49-18-64, (8332) 67-14-30

Безопасные покрытия