Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам

Ремонт и строительство дорог

Ремонт и строительство дорог

Звоните: +7 (8332) 45-70-89 , +7-912-374-51-84

Наша компания производит следующие дорожно-строительные работы:

  • обустройство отcыпка строительных площадок
  • строительно-монтажные работы
  • строительство и реконструкция автодорог, ремонт дорог, отсыпка дорог

Строительство автомобильных дорог – это сложный технологический процесс, который можно доверить только настоящим профессионалам. Предлагаем комплексное выполнение работ различного назначения. Нашей задачей является интенсивное развитие дорожного строительства и улучшение качества дорог на основе грамотного, профессионального подхода.

В спектр наших услуг входит строительство дорог в Кировской области, а также их ремонт - увеличение прочности и корректировка недостатков, проявившихся из-за колоссальных ежедневных нагрузок. Используя особо прочные, износостойкие строительные материалы, мы стремимся сделать все, чтобы срок службы дороги был как можно больше.

Качественные дороги – один из главных элементов комфортной жизни в любом городе. Опираясь на новейшие технологии строительства, мы предлагаем эффективные решения в оптимально сжатые сроки.

Качественное строительство дорог в наше время вопрос актуальный, который требует ответственного подхода. В зависимости от того как будут соблюдены все технологические требования процессу строительства дорожных покрытий, можно сказать, через сколько понадобится ремонт автомобильных дорог. В наше время часто можно встретить ситуацию, когда на новых трасах через короткий промежуток времени появляются трещины, наплывы, выбоины и т.д. Это обусловлено тем, что в процессе строительства были допущены отклонения от норм и требований по сооружению дорожных покрытий и коммуникаций.

В большинстве случаев строительство и ремонт дорог – это процессы, взаимно дополняющие друг друга. Строительство новых дорог, так же как и ремонт дорог позволяет обеспечить высокий уровень безопасного движения. Эти процессы позволяют создать комфортные условия для передвижения автотранспорта к месту назначения. Без качественного дорожного покрытия и развитой дорожной инфраструктуры вспоминается высказывание нашего соотечественника о проблемах: «В России есть две вечные проблемы: … и плохие дороги!» Первую из проблем мы не упомянули из-за этических соображений. Поэтому проблема дорог обсуждалась с давних времен, и является актуальным вопросом в создания комфортной жизни для россиян.

Строительство и ремонт автомобильных дорог в Кировской области – это основная сфера деятельности компании, которая является крупной широкопрофильной строительной организацией. Наша компания производит полный комплекс строительно-монтажных работ направленных на сооружение и ремонт, а также реконструкцию различных объектов: дорожной, промышленной, гражданской, энергетической и инженерной инфраструктуры городов и населенных пунктов. Мы возводим мосты, путепроводы, тоннели и пешеходные переходы. А также производим прокладку коллекторов общественных и гражданских зданий.

Ремонт дорог можно разделить на несколько групп, которые имеют свои подгруппы:

  • Ямочный ремонт дорог земельного полотна и систем инженерных коммуникаций (размытые или частично разрушенные участки автомобильных дорог, реконструкция дренажных систем, устройства защитных и укрепляющих устройств, укрепление обочин дороги и т.д.)
  • Ремонт дорожных одежд (ремонт в зонах разрушения земельного полотна, реконструкция изношенных или разрушенных участков дороги, устранение колей глубиной более 45 мм (метод фрезерования), восстановление бордюров и укрепляющих элементов, ремонт пролетных сооружений и т.д.)
  • Ремонт искусственных и защитных дорожных сооружений (замена пролетных конструкций, замена элементов опор мостов и путепроводов, устройство козырьков, организация объездных путей, замена деформационных швов и т.д.)
  • Поэлементное обустройство автодорог (установка или восстановление информационных объектов (знаков, разметки, табло и щитов), обустройство пассажирских остановок и посадочных площадок, строительство пешеходных дорожек и обустройство велосипедных дорожек, сооружение и ремонт электроосвещения дорог и т.д.)
  • Другие работы по ремонту дорог (рекультивация участков, озеленение, благоустройство территории, устройство и ликвидация объездных дорог и многое другое).

Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх