Компания «Русский Дом» занимается изготовлением рубленых домов из хвойных пород деревьев по типовым и индивидуальным проектам заказчика с последующей их сборкой, возведением крыши и отделкой «под ключ».

Деревянные дома

Качественный сруб всегда изготавливается исключительно из качественных бревен. Морозные, суровые климатические условия Кировской области замедляют рост древесины. Лес произрастает мелкослойный, плотный, и «здоровый». Мы рубим лес в Куменском, Сунском, Нолинском районах Кировской области, свободных от промышленных предприятий и граничащих с природо- и водоохранными зонами.

Уровень квалификации наших рубщиков и монтажников позволяет воплощать в жизнь первоклассные и эксклюзивные проекты домов из дерева, вести строительство, как малых садовых форм - деревянных беседок, столов, будок для собак, колодцев, так и крупных жилых и банных комплексов, коттеджей под ключ, часовен и церквей.
 
Осуществляем следующие виды работ:

  • проектирование с учетом пожеланий заказчика
  • поэтапное планирование строительства дома
  • тщательный отбор, обработка и подготовка бревен к строительству
  • изготовление срубов любой сложности;расчет и изготовление комплектующих дома
  • по желанию заказчика установка сруба на фундамент той бригадой, которая его рубила
  • обработка стен и элементов дома защитными антисептирующими и противопожарными составами
  • монтаж кровель любой сложности из различных материалов
  • монтаж подшива кровли                                                                                                                    
  • устройство и заливка фундамента                                                                              
  • конопатка стен дома                                                                                               
  • шлифовка стен дома
  • внутренняя отделка дома

Деревянные дома

На все выполненные работы предоставляется гарантия!

Наши особенности: 

1. Бесплатный выезд специалиста

При выезде на место вы получаете:

  • возможность личной консультации непосредственно на объекте
  • определение подъездных путей и места разгрузки материалов
  • решение вопросов с размещением бригады на территории объекта
  • подбор проекта дома с учетом особенностей рельефа местности.

2. Наши рабочие являются гражданами РФ
Квалификация рабочих, в частности, бригад рубщиков, монтажников и отделочников, - основополагающий фактор высококачественного осуществления работ. Отличительная особенность нашей компании заключается в том, что все наши рабочие устроены на постоянной основе. Поэтому мы не пользуемся услугами сезонных рабочих. Все сотрудники являются гражданами РФ, постоянно проживающими в Кировской области.

Наша организация имеет  в штате специалистов всех уровней, необходимое оборудование и технику, что исключает  наличие  посредников и, как следствие, не ведет к удорожанию нашей продукции.

3. Гарантии
Высокое качество выполнения строительных и монтажных работ, начиная с заготовки леса и заканчивая чистовой отделкой, дает возможность уверенно давать пятилетнюю гарантию на изготавливаемые нами строительные конструкции. Мы ответственно относимся к взятым нами обязательствам, поэтому четко соблюдаем все строительные нормы и правила и работаем исключительно по проверенным временем стандартам и ГОСТам.
 
4. Собственная сырьевая база
Мы сами заготавливаем древесину в Сунском, Нолинском, Куменском районах Кировской области -  экологически чистых, свободных от промышленных предприятий и граничащих с природо- и водоохранными зонами. Мы работаем без посредников, тем самым удешевляется себестоимость и, как следствие, стоимость конечного продукта.

5. Мы работаем официально
Все работы и строительные материалы оплачиваются вами по договору строительного подряда через кассу предприятия или безналичным переводом на наш расчетный счет в ОАО "Россельхозбанк" г. Киров. Составляется точная смета и договор, в которых прописывается каждая мелочь вплоть до гвоздя, а также выписываются все платежные документы.

6. Честное и понятное ценообразование и фиксированная цена!
В интернете очень часто можно встретить расчет стоимости рубленого деревянного дома, который привязан к квадратному метру площади. Однако, это лукавство вводит заказчика в заблуждение, так как стоимость дома прежде всего зависит от затраченного на строительство материала, сложности рубки и способа обработки бревна. То есть, чтобы рассчитать цену, необходимо знать поэтажную планировку, диаметр и способ обработки бревна, а также высоту этажей и конфигурацию крыши. Не покупайтесь на уловку, когда цена в проекте рассчитана исходя из количества квадратных метров! Заказывая у нас вы получаете прозрачную смету с понятным и честным ценообразованием!

Наш адрес: ул. Спасская, д. 29

Звоните: (8332) 78-20-75 , +7-922-668-20-75