ООО «Компания «Крепеж» является подрядчиком АО «Кировский ССК» и уже на протяжении длительного времени реализуетквартиры со скидкой 5 — 10% стоимости от цены застройщика.

Покупателю необходимо выбрать квартиру и иметь положительное решение банка на заемные средства в случае использования ипотеки после чего квартира сначала резервируется на подрядчика. После подписания разрешения от АО «Кировский ССК» о передаче квартиры подрядчику с покупателем подписывается не возвратный аванс (пробивается товарный кассовый чек) на данную квартиру и подаются документы на уступку прав требования от АО «Кировский ССК» на подрядчика, это занимает 5 дней.

На основании договора уступки прав требования от АО «Кировский ССК» делается новый договор от подрядчика на покупателя, за это время подрядчик получает от АО «Кировский ССК» справку о полной оплате за данную квартиру. Также подрядчиком предоставляется справка о незначительной сумме сделки.

Перед подписанием договора подрядчика с покупателем производится расчет с подрядчиком, это обычно 30% стоимости квартиры, которые покупатель вносит в кассу подрядчика и получает товарный и кассовый чек, подтверждение оплаты и обычно в этот день сдаются документы на регистрацию в МФЦ.

+7 (8332) 47-46-20 — телефон для консультации

Квартиры от подрядчика со скидкой