Новый накопительный вклад «Финансовая подушка+»

НБД-Банк ввел новый накопительный вклад «Финансовая подушка+» с повышенными процентными ставками. Вклад можно открыть в любом офисе НБД-Банка в Нижегородской, Кировской, Ивановской, Пензенской областях, Чувашской Республике и Республике Марий Эл до 14 апреля 2015 года включительно.

Ставки по вкладу «Финансовая подушка+» значительно превышают ставки по основной линейке. НБД-Банк стремится предлагать своим клиентам доступные продукты, поэтому открыть данный акционный вклад может каждый, сумма первоначального взноса доступна большинству клиентов. Это отличная возможность не упустить выгодное предложение.

В сложившейся ситуации, как никогда, важно иметь «запас», финансовую подушку, которая обеспечит спокойствие всей семьи, так как деньги надежно защищены и приносят доход. А мы предоставляем возможность открыть вклад в надежном банке на выгодных условиях при минимальной сумме вклада и на самые востребованные сроки размещения», - отметил директор департамента маркетинга ОАО «НБД-Банк» Олег Корень.