НБД-Банк запустил в Кирове акцию по расчетно-кассовому обслуживаю, в рамках которойоткрытие расчетного счета составляет всего 99 рублей.

Предложение действует для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, открывших расчетный счет в период с 1 сентября по 30 ноября 2014 года в Кировском операционном офисе ОАО «НБД-Банк». 

Отметим, что расчетно-кассовое обслуживание в НБД-Банке дает предпринимателям целый ряд ощутимых преимуществ и значительно упрощает операционную деятельность компании. Открытие расчетного счета в рублях и иностранной валюте осуществляется в день подачи документов, включая бесплатное заверение всех необходимых документов и карточек с образцами подписей. Кроме того, банк предоставляет возможность привязать пластиковую карту MasterСard к расчетному счету. Это позволяет получать наличные денежные средства в любом банкомате или кассе банка и осуществлять покупки по всему миру, где принимаются к обслуживанию карты MasterCard. 

Акция по расчетно-кассовому обслуживаю от НБД-Банка

«НБД-Банк уже 22 года работает с малым и средним компаниями, предлагает решения для их бизнес-задач. Расчетно-кассовое обслуживание – одна из составляющих, необходимых для полноценного функционирования бизнеса, поэтому проводимая акция призвана помочь бизнесменам в выборе банка-партнера для дальнейшего обслуживания», - отметил управляющий Кировским операционным офисом ОАО «НБД-Банк» Шатунов Александр. 

Напомним, что стоимость ежемесячного обслуживания счета в системе Интернет-Банк составляет всего 300 рублей, а платежное поручение для клиентов, пользующихся данной системой - 15 рублей. Комиссия за взнос наличных денежных средств на счет составляет 0,05% от вносимой суммы, а за выдачу со счета наличных денежных средств до 3000000 рублей в месяц - 0,9 % от выдаваемой суммы. Подробности уточняйте в Кировском операционном офисе ОАО «НБД-Банк».