Семинар на тему «МАШИНА ПРОДАЖ. Как выстроить систему активных продаж» пройдет в Кирове 14 июня в конференц-зале гостиницы «Центральная». Организатор семинаров - НБД-Банк при поддержке Национального исследовательского университета «Высшей школы экономики» специально для руководителей и собственников компаний.

Автор и ведущий - Максим Горбачёв, входит в десятку лучших тренеров России сферы продаж по рейтингу журнала «SALES BUSINESS/Продажи». Член Клуба Бизнес-тренеров. Соавтор бестселлеров "ОТКАТ. Особая Техника Клиентской АТтракции"  и "Переговоры об откате", книг "Разведтехнологии в продажах", "Эксплуатация торгового персонала", "Как провести тренинг продаж". Обладает собственным опытом продаж и управления сбытом. Специализируется на обучении и консультировании в сфере реорганизации сбытовых подразделений и управления продажами.

Сегодня для многих компаний на первый план выходит задача активизации продаж. Причем, не просто использования разовых мероприятий для стимулирования сбыта, а именно построение системной работы по поиску новых клиентов и удержанию существующих. Ведь продажи – это кислород для любого бизнеса.

Многие руководители знают, что нужно делать для организации продаж, но не знают, как подступиться к этой задаче. Ведь часто получается, что «хотели, как лучше» (взяли «продажников», установили им зарплату, посулили проценты), «а получилось как всегда» (новых клиентов не привлекли и практически ничего не продали).

Вам это знакомо? И Вы думаете о том,

  • как превратить отдел продаж из «черного ящика» в «прозрачный конвейер», работающий с максимальным КПД?
  • как продать больше в единицу времени? 
  • как спрогнозировать объемы продаж по сегментам?
  • как настроить систему оплаты отдела сбыта? 

Тогда приходите на семинар и просто получите ответы на эти и другие вопросы.

На семинаре будет рассказано, как грамотно выстроить систему продаж. Вы не услышите пересказов банальных истин из западных книг по маркетингу и продажам, а получите реальные методики и инструменты активных продаж, которые показали свою результативность во многих компаниях.

P.S. Ведущий семинара является практиком, который пришел в бизнес-обучение из сферы продаж. Поэтому знает по собственному опыту, что работает, а что нет. И готов поделиться с вами своим опытом.

Семинар пройдет по адресу ул. Ленина, д. 80 (конференц-зал гостиницы «Центральная») с 10:00 до 15:00.

Для того чтобы принять участие, заполните, пожалуйста, заявку и направьте ее нам по факсу (831) 22 000 22 (доб. 3224) или на электронный ящик: lidergoda@nbdbank.ru

Программа семинара

Заполнить заявку

Более подробная информация по телефонам в Кирове (8332) 64-66-66 и в Нижнем Новгороде (831) 419-10-20, а также на сайте проекта www.lidergoda.ru.

Оргкомитет проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес»