6 марта исполнилось 15 лет с того момента как НБД-Банк имеет в своем активе такой эффективный финансовый инструмент как лизинг. Лизинговые проекты являются альтернативой кредиту и особенно выгодны благодаря отсутствию залога и налоговым преимуществам.

Лизингу в НБД-Банке 15 лет

 К достоинствам лизинга в НБД-Банке также можно отнести возможность вносить изменения в условия сделки, если соответствующее решение будет принято уполномоченным органом, низкую выкупную стоимость и ускоренную амортизацию.

«За 15 лет в НБД-Банке проведено 292 лизинговых сделки на сумму 2,1 млрд рублей. Такой финансовый инструмент пользуется популярностью у наших клиентов, поскольку есть ряд преимуществ. Особенностью лизинговых операций в НБД-Банке является предоставление услуг напрямую, минуя посредников (лизинговые компании), что делает условия сотрудничества более привлекательными. Приобрести в лизинг с НБД-Банком можно автотранспорт, в том числе и с пробегом, спецтехнику и оборудование», – сказал управляющий Кировским операционным офисом ПАО «НБД-Банк» Евгений Зубарев.

Напомним, что НБД-Банк использует индивидуальный подход к каждому клиенту: удобный для предпринимателей график платежей, возможность отсрочки выплат или досрочного выкупа предмета лизинга, а также финансирование сделки до 100%, используя заемные средства банка на авансовый платеж.

 

НБД-Банк, (ПАО) Кировский операционный офис:

г. Киров, ул. Ленина, д. 79-б (ул. Герцена , д. 6)

Звоните: +7 (8332) 64-03-03, 64-66-66

__________________________________________

Для справки

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Высокая репутация банка подтверждается наградами за профессиональную деятельность. В 2018 году НБД-Банк стал лауреатом XIV Международной премии имени П.А. Столыпина в области экономики и финансов и получил диплом в номинации «За вклад в кредитование малого и среднего бизнеса». Также НБД-Банк стал лауреатом HR-премии «Работодатель года» в двух номинациях – «HR-имя» и «Работодатель года-2017» в сфере «Финансовые услуги».

В 2017 году международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service повысило долгосрочный депозитный рейтинг НБД-Банка по национальной и иностранной валюте до уровня Ва3, данный рейтинг был в очередной раз подтвержден в 2018 году. Также рейтинговое агентство RAEX (Эксперт RA) присвоило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB. Прогноз по рейтингам стабильный. А авторитетный журнал Forbes включил НБД-Банк в топ-100 самых надежных банков на российском финансовом рынке.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.