ООО «УСА» является официальным представителем крупнейших заводов, производящих метизы. Вся продукция категории «Каталог РТИ, АТИ, подшипников всех типоразмеров, грузовых автошин и прочих изделий» подтверждена сертификатами и имеет высокое качество.

Метизы - металлические изделия, которые используются как в быту, так и в производстве. Согласно областям применения, можно выделить метизы промышленного и широкого назначения.

К первой группе относятся крепёжные изделия - самая обширная группа срези метизов, сюда входят: болты, гайки, шпильки, винты, шурупы, разводные шплинты, дюбеля, заклепки, пружинные шайбы, телеграфные и телефонные крючья, железнодорожные костыли и др.; стальная проволока и изделия из нее - сетка, арматура, гвозди, канаты; стальная лента и др.

К метизам широкого применения относятся такие изделия, как пилы, ножи, железные вилы и другие изделия из металла используемые в быту.

Компания ООО «УСА» предлагает широкий ассортимент различных видов метизов. Наша компания продает метизы оптом и в розницу по хорошим ценам. Все крепежные изделия, предлагаемые нами, имеют сертификаты и снабжаются долгосрочной гарантией качества.

Купить эти метизы вы можете позвонив нам по номеру: 8 (8332) 35-50-40

или оставив заявку

Время работы: 08-18 (Пн-Пт), 09-15 (Сб-Вс), без обеда (Пн-Вс)

Метизы по выгодной цене