Мир не стоит на месте, и с каждым днем появляется все больше и больше новых материалов для строительства. Несмотря на это, продолжают находить свое применение и привычные нам с давних времен стройматериалы, такие, например, как дерево.

Деревянный дом в России — вековая традиция. А современные технологии обработки антисептиками и антипиренами позволяют не беспокоиться понапрасну: древесина стала достаточно прочной и пожаробезопасной. То, что загородный дом необходимо строить из дерева – это однозначно! Только так Вы сможете насладиться единением с природой и уютной атмосферой.

Особенно популярен сегодня клееный брус. Это современный материал, который совмещает в себе инновациии, в тоже время, традиции деревянного строительства. Именно из этого строительного материала дома имеют очень привлекательный вид, их стены ровные и не деформируются со временем. Такие дома не требуют усиленного каркаса, и в них низкая теплопроводность: зимой тепло, а летом не жарко. 

За день воздух в доме из дерева обновляется дважды. Помимо этого, дерево по-особому взаимодействует с окружающей средой: оно обеззараживает воздух, не допуская в дом вредоносные вещества. Доказано, что в деревянном доме создается благоприятный микроклимат, который хорошо влияет на настроение и самочувствие жильцов.

Современная экологическая обстановка, огромная плата за аренду жилплощади, ограничения проживания в определённом пространстве и многие другие факторы всё больше заставляют людей задуматься о строительстве своего собственного жилья. А именно - своего дома!

7 фактов в пользу клееного бруса

Материал обладает рядом несомненных преимуществ:

  • хорошие теплоизоляционные характеристики
  • минимальная усадка, что позволяет после сдачи дома заезжать и жить
  • короткие сроки строительства (буквально за 3-4 месяца вы станете владельцем собственного коттеджа)
  • эстетичный внешний вид, не требующий дополнительной отделки
  • бОльшая прочность и долговечность
  • его «не ведет», не трескается (по сравнению с материалом естествен-ной влажности)
  • возможность изготовления стены толщиной до 280 мм

Второй вопрос, который возникнет у вас — кому доверить строительство? Если вы будете делать это сами, то появляется риск того, что, во-первых, работа будет выполнена некачественно, а значит вы потеряете и деньги, и свое драгоценное время. Если же поручить всю работу профессионалам, то уже это лето вы точно встретите в своем доме.

Компания «Holzbalken» - это уже имя нарицательное в строительстве домов из клееного бруса. Мы строим доступные, высококачественные дома из материала премиум – класса. Дома от «Holzbalken» построены по всей России, начиная от севера и до самого юга, и этому подтверждением служат положительные отзывы обладателей этих уютных гнездышек.

Переезжать летом гораздо приятнее. К тому же, сейчас действует акция, которая позволит существенно сэкономить на стеновом комплекте из клееного бруса.

Не откладывайте строительство дома, звоните прямо сейчас по БЕСПЛАТНОМУ номеру телефона 8-800-700-55-09.

Внимание, акция!

Станьте владельцем дома из клееного бруса уже летом! Закажите дом и получите скидку на клееный брус!*

____________________

*Акция действует до 30.05.2015 г. и распространяется на клееный брус сечением 140*202 мм.