Мы живём в век высоких технологий, и неудивительно, что жители городов, уставшие от смога и бетонной пыли, с удовольствием поддерживают моду на все натуральное – здоровое питание, одежда без синтетических волокон, экологически чистое топливо.

Поэтому деревянный дом за городом представляется нам воплощением чистоты и здорового образа жизни.

С заботой о здоровье! Идеальный дом для семейного проживания

Покупать или строить?

Покупка старого дома или строительство нового зависит от финансовых возможностей и желаний переезжающих, но стоит отметить, что при приобретении старого дома наверняка потребуется ремонт стен, крыши или внутренней отделки, на что уйдут значительные

средства и время. Если вы все-таки определились, что лучше строить, тогда необходимо подумать в первую очередь о детях, и о том, какие материалы следует использовать, чтобы сохранить здоровье младших поколений.

Медики бьют тревогу

Врачи-педиатры бьют тревогу: заболеваемость детей катастрофически растет. Проведенные исследования показали, что существует удивительная закономерность: если детей, которые проживали в деревянном доме и не болевшими ничем, кроме насморка, поселить в квартиру в блочном, кирпичном или каркасном доме, то проблемы со здоровьем не заставят себя долго ждать. Для начала у детей появляется аллергия и астматические явления, снижается иммунитет, возникают головные боли, учащаются заболевания вирусными инфекциями.

И наоборот, если ребенка, всю жизнь проживающего в «бетонной коробке», переселить в деревянный дом за городом, то состояние здоровья улучшается без применения различных лекарств.

Полезный микроклимат

В доме из клееного бруса создается благоприятный микроклимат: стены выводят вредные токсические вещеcтва, выделяют фитонциды, которые обеззараживают помещение. Клей, используемый нашей компанией, класса «премиум», является безопасным и рекомендованным для домостроения (подтверждается сертификатами качества).

В таком доме дышится легко и свободно за счет смолы, содержащийся в древесине, а в комнате создается бодрящий аромат. Натуральное дерево успокаивает нервную систему, заряжает положительной энергией, снимает усталость, радует глаз «солнечными» оттенками цветов, способствует укреплению иммунитета у детей: они высыпаются, меньше устают и больше успевают, в общем, радуют отличным самочувствием, бодростью, а не это ли самое важное для родителей?

Свойства клееного бруса

Не стоит забывать и о других свойствах домов из клееного бруса, помимо экологичности:

  • хорошие теплоизоляционные характеристики;
  • отличный эстетичный внешний вид, не требующий дополнительной отделки => ЗАТРАТ;
  • большая прочность (по сравнению с обычной древесиной) и долговечность;
  • минимальная усадка, после сдачи можно заезжать и жить;
  • короткие сроки строительства (в среднем 2-3 мес.);
  • вся продукция сертифицирована.

Консультация специалистов по единому бесплатному номеру: 8-800-700-55-09.

Позаботьтесь о своем будущем сейчас вместе с компанией «Holzbalken»:

  • с 1 апреля по 31 мая 2014 г. при заказе продукции «Holzbalken» на сумму свыше 1000000 рублей - изготовление конструкторской документации в подарок
  • при заказе на сумму от 2000000 рублей конструкторская документация + беседка – в подарок
  • при заказе на сумму от 3000000 рублей конструкторская документация + беседка + детская песочница – в подарок

Дом из клееного бруса - это достойное вложение в будущее Ваших детей!

Компания «Holzbalken» ждет Вас по адресу: г. Киров, ул. Воровского, 78, оф. 5, тел: 8-800-700-55-09.

Производство: Кировская область, пгт. Оричи, ул. Комсомольская, 15-к, тел: (83354) 22-99-6.

E-mail: info@holzbalken.ru

Сайт: www.holzbalken.ru