Мы живем в век высоких технологий, и неудивительно, что жители городов, уставшие от шума и пыли, с удовольствием поддерживают моду на все натуральное: экологически чистые продукты питания, одежда, топливо, в том числе и жизнь на лоне природы. Именно поэтому деревянный дом за городом представляется нам воплощением чистоты и здорового образа жизни.

Деревянный дом - особый, в нем безумно приятно находиться благодаря неповторимому запаху и энергетике. Здесь есть возможность дышать полной грудью, а естественная золотистая текстура из натуральной сосны или ели, этот янтарный цвет подарит ощущение постоянного присутствия солнца в доме. Все это о доме из бруса.

Брус - отличный строительный материал, который обладает рядом достоинств перед бревном, прежде всего, это тепловой контур. Толщина бруса в 190-200 мм равна диаметру бревна в 300-320 мм.

В чем выгода зимнего строительства(дом из клееного бруса 185*200 мм. Нижегородская область)

Брус имеет отличный внешний вид, не требующий отделки, что говорит о дополнительной экономии денежных средств.

Материал не так сильно подвержен трещинам, что однозначно влияет на его внешний вид и тепловые характеристики; также за счет своей конструкции усадка материала проходит равномерно.

И, конечно же, одним из важных преимуществ является невысокая цена. Таким образом, у Вас есть возможность получить качественный экологически чистый дом по довольно-таки демократичной стоимости.

Приняв решение о возведении загородного коттеджа, люди пережидают зиму, чтобы приступить к строительству летом. Только единицы знают о том, что строительство дома из бруса целесообразнее начинать именно зимой по ряду глобальных преимуществ:

- только зима может обеспечить стабильную погоду (в другие периоды количество осадков бывает больше);

- проще обеспечить подъезд к участку, так как дороги промерзшие, и не надо тратить силы и деньги на аренду дополнительной техники или разгружать вручную брус, из-за того, что машина не может проехать к участку;

- качество материала выше, это обусловлено процессами, проходящими в древесине. Низкая температура способствует снижению степени влажности древесины, поэтому материал становится более прочным и стойким к разрывам и трещинам;

- равномерная усадка конструкции также по причине низкой степени влажности, материал сохнет равномерно;

- нет необходимости обрабатывать древесину защитным составом, поскольку холодный воздух – естественный антисептик;

- экономия времени и финансов благодаря меньшей загруженности бригад зимой и все возможным акциям и скидка на стройматериалы.

Воплотить мечту о собственном загородном доме – реальность с компанией «Holzbalken» Наши специалисты подберут типовой проект дома или разработают индивидуальный по Вашим пожеланиям и осуществят строительство в короткий срок.

Обратившись сегодня, Вы сможете собрать родных и близких за приятным чаепитием на летней террасе в теплый уютный вечер.

«Holzbalken – дома, в которых хочется жить!»

Компания Holzbalken

Мы готовы оказать полный комплекс строительных услуг в 1-ом месте: разработать 3д модель дома, произвести домокомплект и осуществить сборку непосредственно на Вашем участке.

г. Киров, ул. Воровского, 78, оф. 5, 

Производство: пгт. Оричи, ул. Комсомольская, 15-к

 тел: (83354) 22-99-6

www.holzbalken.ru