Художественная реставрация поврежденных зубов

Реставрация зубов — это процесс восстановления формы, функциональности и внешнего вида зубов, которые были утрачены по каким-либо причинам.

Основная цель данной операции — эстетическая реставрация зубного ряда при сколах, разрушении кариесом или других повреждениях, которые разрушают зуб полностью или частично. Восстановление зуба происходит путем использования современных композитных материалов, которые внешне ничем не отличаются от остальных зубов и их эмали. В зависимости от того, насколько разрушен зубной ряд, используются разные способы реставрации - такие, как наращивание зубов, винирование или пломбирование.

Для многих потеря части зуба — это не только весьма болезненное событие, но и приводящее к психологическим последствиям, таким как: потеря уверенности в себе, раздражительность, нелюдимость. Согласитесь, не всем приятно наблюдать улыбку человека, потерявшего часть зубов. И уж точно никому не хочется быть тем человеком. Но даже в случае потери или скола зуба, вы можете смело обратиться в стоматологию, с целью художественной реставрации зубов. После проведения всех процедур никто и не заметит, что с вашей улыбкой что-то было не так.

Стоматология Dental Studio приглашает всех, кому это необходимо, на художественную реставрацию поврежденных зубов. Наши специалисты подберут необходимый оттенок зуба, восстановят его форму и устранят все неприятные или болезненные ощущения. Благодаря нам, ваша улыбка снова сможет постоянно радовать вас и ваших близких. Мы провели уже не одну операцию по реставрации зубов и гарантируем качество. А наши приятные цены наверняка вас удивят и порадуют.

Запишитесь на прием: +7 (8332) 57-96-76