1. Лицензирована ли Ваша деятельность?

Деятельность по изготовлению печатей и штампов не лицензируется. Однако при изготовлении печатей с воспроизведением Герба РФ требуется и лицензия на производство данного вида продукции и сертификация самого производства. Наша полиграфическая мастерская имеет доверенности и дилерские договора с двумя сертифицированными производителями. Копии сертификатов имеются. На основании этих документом мы имеем право принимать заказы для производства печатей по ГОСТу Р51511-2001.

2. Как можно заказать изготовление печати и штампа?

Заказы принимаются при Вашем личном присутствии в Мастерской или пунктах приема заказов. Смотреть раздел "Наши адреса"

3. Можно ли сделать заказ, не выходя из офиса?

Вы можете отправить нам заказ по факсу (8332) 642-608 или по электронной почте profi-stamp@mail.ru (в этом случае необходимо подтвердить отправку заказа в наш адрес по телефону). Счет на оплату мы выставим удобным для Вас способом. Не забывайте указывать вид оснастки (ручная или автоматическая)!

4. Какие гарантии качества готового изделия Вы даете?

Гарантия на все изготовленные в Мастерской печатные формы – 12 месяцев.Напоминаем, что при использовании печатей и штампов, изготовленных на полимерной основе необходимо использовать штемпельную краску исключительно на водной основе.Для всех клиентов ООО "ГУДШТАМПС" дозаправка штемпельной краской, а также корректировка положения Ваших печатей и штампов на автоматической оснастке производится бесплатно.Гарантия на датеры, нумераторы и самонаборные комплекты – 6 месяцев с момента покупки.

загадка

5. Возможно ли при надобности повторить заказ через определенный срок?

Все Ваши логотипы, эмблемы и оттиски хранятся в нашем архиве и не могут быть воспроизведены без Вашего согласия для других клиентов Мастерской. Для того чтобы повторить печать или штамп из Вашего предыдущего заказа достаточно предоставить оттиск изделия. А для факсимиле необходимо также знать точную дату заказа.

6. В каких случаях заказ не будет принят к исполнению?

Если Ваша заявка по факсу или по электронной почте прошла некачественно;Если Ваша заявка была оформлена без исчерпывающей информации для точного изготовления.Если Вы не смогли предоставить необходимые документы на печатные формы. Смотреть раздел "Документация"

7. В каком формате и каких программах можно разрабатывать эскизы печатных форм (печати, штампы, факсимиле, логотипы, рисунки) самостоятельно, чтобы они были запущены в работу без доработки макета?

Для получения качественного оттиска можно, к примеру, представить электронные файлы в формате *.tif, *.pcx (Adobe Photoshop) с разрешением 400dpi и толщиной линий графических элементов не менее 0.15 мм или в формате *.cdr с обязательным переводом используемых шрифтов в "кривые".

8. Как можно заправить красящую подушку в автоматической оснастке?

Сменную штемпельную подушку, входящую в состав автоматической оснастки рекомендуется заправлять штемпельной краской, изготовленной на водной основе. В случае сильного продавливания штемпельного материала просто замените изношенную старую подушку на новую.

Для всех клиентов ООО "ГУДШТАМПС" дозаправка штемпельной краской, а также корректировка положения Ваших печатей и штампов на автоматической оснастке производится бесплатно.