Ремонт рекламы

Ремонт наружной рекламы. Наружная реклама на протяжении многих лет является самым недорогим и действенным методом привлечения внимания. Но под воздействием внешних факторов таких как: Пыль, грязь, морозы и обжигающие солнечные лучи вывеска не только теряет лоск, но и выходят из строя блоки питания приборы освещения, выгорают лампы и не редко происходят короткие замыкания. Реклама, изготовленная добросовестно не нуждается в ремонте на протяжении 3 –х, 5 – ти лет, но и не исключается необходимость в элементарной очистки поверхности от накопившейся грязи. Вывеска перестала светиться?В современных вывесках применяются два вида приборов освещения.

И если перестала светодиодная вывеска светиться, то причин поломки может быть только две. Первая - это бич, побуждающий к неоправданной экономии производителей применять светодиодные ленты. Более 70% ремонтов рекламы производится по причине выгорания светодиодных лент. Выгорают ленты и открытые и покрытые слоем герметика. Выгорают спаянные контакты, отдельные светодиодные глазки, при скачке напряжения частично теряется яркость свечения.

За 8 лет работы по ремонту рекламы не поступило ни одной заявки по ремонту, где перегорели светодиодные модули «Кластеры».

Вторая причина это блоки питания. Это распространенная причина поломки, но не всегда ошибка. Зачастую блоки питания выходят из строя, прослужив положенный им срок. В среднем это составляет от двух до трех лет. Замена их достаточно простая и может с этим справиться рядовой электрик. Но если блок питания не прослужил и нескольких месяцев, то стоит обратиться за диагностикой. Такое поведение блока питания говорит о неправильном распределении нагрузки.

Ремонт объемных букв - это самый распространенный вид услуги, где поломок происходит по причине неправильной сборки распределения электроэнергии. В попытке экономии бюджета производители информационных афиш применяют недоброкачественные приборы освещения. На первый взгляд все работает и радует своих владельцев, но спустя небольшой период времени частично выходят из строя части вывески. Причиной тому использование светодиодных лент, не рассчитанных на нагрузки вне помещений. Перепады температуры и влажность частично выводят из строя ленты что сказывается на яркости и стабильном свечении.
 

Ремонт световых коробов.

Световые короба имеют различные виды изготовления. Зачастую ремонт световых коробов связан с заменой люминесцентных ламп, восстановлением электрической цепи и герметичностью конструкции. Зачастую световой каркас короба изготавливается по принципу кровли с расчетом обтекаемости. Это необходимо для отвода воды от важных электрических узлов. Нарушение этих правил приводит к короткому замыканию, может частично или полностью вывести из строя световой короб и не редко обесточивает все помещение магазина или офиса.

Компания «Газосвет»

Наш адрес: г. Киров, ул. Блюхера, д. 52-а

Филиалы

Звоните: (8332) 37-64-56, (8332) 45-50-59