"Твори добро — пусть не поймут… 
Дари добро — пусть не вернется! 
Посей добро и там, и тут… 
Пусть каждого оно коснется!"

Прекрасные стихи и такие верные. Каждое слово, каждое предложение. В Новый год случаются чудеса. Они случаются там, где в них верят, где их с нетерпением ждут. Особенно, дети. Мы пишем вместе с нашими дочками и сыночками письма Деду Морозу, они кричат о своих желаниях в форточку, а мы в соседнюю подслушиваем, потом ищем подарки по магазинам, в Интернете, а в Новый год складываем их под елку, чтобы утром наши малыши поверили в сказку. Вспомните, какие эмоции вас переполняют в момент, когда они с полными счастья и восторга глазами находят новую куклу, машинку или игру. 

А теперь представьте, что есть дети, которые перестали верить в Деда Мороза, в волшебство новогодней ночи. Но, согласитесь, это неправильно! И в наших с вами силах вернуть их веру: в чудеса, в людей, в мир.

Каждый год сотрудники Центра Деловой Информации «Норма» ездят в Нововятский детский дом, где вместе с детьми раскрашивают фигурки символов года. В этот раз это были замечательные барашки. В дальнейшем эти милые фигурки украсят ваши рабочие столы или займут почетное место на полке в доме, наши уважаемые рекламодатели. Они принесут вам счастье и удачу, ведь дети вкладывают в них частичку себя. А подарок, сделанный своими руками, да еще и детскими, он самый лучший, самый чистый и желанный.

Дарите добро

Дарите добро

Смотрите полный фотоотчет здесь

Наши любимые клиенты и партнеры, вы можете тоже подарить частичку тепла этим детям. На каждой фигурке написаны имена тех, кто их раскрасил. Вы можете подарить подарок, съездить в гости, написать письмо — вариантов предостаточно! Самое главное, это желание. Помните, каждый ребенок на свете должен улыбаться. Ведь нет ничего на свете прекраснее, чем детская улыбка. Мы верим в вас и ваши добрые сердца.

"Твори добро на всей Земле, твори добро другим во благо. Не за красивое "спасибо" услышавшего тебя рядом", - ведь так поется в известной песне.

Каждый желающий может помочь ребенку. Вы можете на одного маленького человечка сделать счастливее. 

Ваша «Норма»

Платежные реквизиты
Наименование: Попечительский совет “Территория добра”
ИНН 4345980439
КПП 434501001
Банк ОАО КБ “Хлынов” г. Киров
БИК 043304711
Р/c 40703810500140000024
Кор./сч 30101810100000000711
Председатель: Плехов Геннадий Иванович