В Кирове появились волшебники, которые исполняют желания. Справочная Служба Сергея Борцова 5555-09 и Центр Деловой Информации «Норма» еще в сентябре запустили уникальный проект “Исполняем мечту”. Письма со своими заветными желаниями жители города опускают в волшебную почту ежедневно.

Каждый месяц организаторы достают все письма и помогают в исполнении одной мечты. Уже выполнено несколько желаний и в ответ к нам летят слова благодарности. Люди говорят «спасибо» за возможность просто поверить в чудо. А осуществляя мечты других, организаторы реализуют собственную мечту - делать окружающий мир счастливее и добрее.

Новая героиня проекта – Светлана Вотинцева. В ее семье трое детей: старшему сыну Юрочке – 4 года, а малышам Ванечке и Сонечке – всего 6 месяцев. Рождение малышей – это, конечно, счастье, но в многочисленных заботах молодая мама часто забывает о себе и у нее нет возможности полноценного ухода за собой. Именно поэтому Светлана обратилась за помощью в наш проект.

Светлана Вотинцева

Почему среди десятков писем в этом месяце было выбрано именно это? Организаторы проекта говорят: «Мы понимаем, насколько важно для каждой женщины чувствовать себя красивой. К сожалению, многие многодетные мамы редко могут уделить время для себя, расслабиться и не думать о повседневных заботах и делах. Поэтому мы решили сделать такой подарок Светлане накануне Нового года. Мы отправили ее в салон красоты на комплекс процедур. Все мамы достойны внимания, потому что на их плечах лежит большая ответственность — воспитание будущего поколения». Мы спросили и саму Светлану об ее участии в проекте.

Светлана Вотинцева

- Светлана, расскажите, откуда вы узнали о проекте “Исполняем мечту”?

О проекте я узнала от мужа. Однажды, придя с работы, он рассказал мне, что на ул. Чапаева есть интересный объект «Волшебная почта». Он сразу предложил мне написать туда письмо. Я согласилась! Если честно, сначала у меня была другая мечта – я хотела прыгнуть с парашютом…Но воспитание детей отнимает много сил, и о себе в таком бешеном темпе забываешь. Поэтому я написала, что хочу посетить спа-процедуры и немного отдохнуть…

- Какие чувства испытали, когда вам позвонили и сообщили, что выбрана ваша мечта?

Я была безумно рада. Изначально я верила в свою мечту и очень надеялась, что выберут именно мое желание! Хотя раньше я не участвовала в подобных мероприятиях и ничего не выигрывала.

- Поделитесь впечатлениями от комплекса процедур, который вы получили в салоне красоты?

Ощущения сказочные! Невероятное расслабление, тело полностью отдохнуло. Душевное спокойствие, приятная ароматерапия, спокойная музыка… я побыла наедине с собой, со своими мыслями. Спасибо большое! Я очень счастлива и довольна! Это то, чего мне действительно не хватало!

Мы отправили Светлану в салон красоты на комплекс процедур

Напоминаем, что принять участие в проекте “Исполняем мечту” может любой желающий!Напишите письмо со своей самой заветной мечтой. Принесите и опустите его в «Волшебный ящик», который находится на ул. Чапаева 1-б

Верьте в чудеса!

В подарок от организаторов Светлана получила также книгу о корпоративной культуре ЦДИ «Норма» и Путеводитель

В подарок от организаторов Светлана получила также книгу о корпоративной культуре ЦДИ «Норма» и Путеводитель

А ранее мы исполнили желание - венчание семейной пары.