У каждого из нас есть заветное желание, которое он лелеет в самой глубине души. Пора подумать об его исполнении!

Сегодня, 12 сентября 2014 года, в нашем городе открыли необычный ящик желаний «Волшебная почта». Он находится у входа в Центр Деловой Информации «Норма» (ул. Чапаева, 1-б). Символичен день открытия объекта — ведь именно сегодня компания отмечает своё 19-летие. 

В Кирове открыли ящик желаний «Волшебная почта»

На торжественной презентации всем гостям, конечно же, было интересно узнать об идее создания такой почты. Оказывается, по легенде, в стародавние времена на этом месте росло высокое дерево. Здесь Велислава посылала с голубем письма своему любимому Драгомиру. Однажды голубь прилетел ни с чем. Позже пришла весть о том, что войско, где служил Драгомир, было разбито... День за днем Велислава закапывала под корнями дерева письма, чтобы Драгомир вернулся. Спустя некоторое время случилось чудо — Драгомир вернулся. После этого Велислава стала призывать всех на этом месте оставлять свои самые заветные желания, и тогда они обязательно сбудутся!

Именно это и предлагают организаторы делать всем кировчанам — опускать в ящик свои письма с заветными желаниями. 

Как же будут исполняться желания? 

Сергей Борцов, организатор проекта, рассказал: «Каждый месяц первого числа мы будем доставать из ящика все письма с вашими желаниями, а затем - выбирать самое необычное, и помогать в его исполнении. Уже 1 октября мы посмотрим, о чем мечтают кировчане и исполним чье-то желание. А за год мы поможем осуществить мечту 12 человек!».

В Кирове открыли ящик желаний «Волшебная почта»

Единственное ограничение - к исполнению принимаются только оригинальные мечты! 

Первые письма все гости праздника опустили в ящик уже сегодня. Белые голуби, как символ мира и добра, взлетели в небо на открытии Волшебной почты. 

В Кирове открыли ящик желаний «Волшебная почта»

Приглашаем всех кировчан и гостей города познакомиться с новым объектом — на ул. Чапаева, 1-б. 

В Кирове открыли ящик желаний «Волшебная почта»

Верьте в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться :)