12 сентября жителям города представят необычный ящик желаний «Волшебная почта».

В Кирове появится место, где легенда превратилась в быль, а заветные мечты будут становиться реальностью. Справочная Служба Сергея Борцова 5555-09 и Центр Деловой Информации «Норма» запускают проект «Исполняем мечту».


По легенде, в стародавние времена на месте, где будет установлена “Волшебная почта”, росло высокое дерево. От него провожала на ратные подвиги красавица Велислава своего возлюбленного Драгомира. Отсюда же она посылала с голубем ему весточки. 

Каждый раз голубь прилетал обратно с новым посланием, но однажды он прилетел ни с чем. А вскоре стало известно, что войско, в котором бился Драгомир, было разбито, а оставшиеся в живых - взяты в плен. Но Велислава не потеряла надежду. День за днём она закапывала под корни огромного дерева записку с единственной просьбой - чтобы её Драгомир вернулся. И однажды ее мечта исполнилась! 

Велислава благодарила всех богов за чудесное спасение своего ненаглядного, а в честь этого завещала каждому оставлять под кореньями дерева свои самые искренние желания - и они исполнятся. 

Желания кировчан будут исполняться!


Все желающие смогут опускать в волшебный ящик письма со своими желаниями, надеждами и мечтаниями, и не исключено, что желание сбудется. Ведь слова, записанные на бумаге, имеют особую силу.

В письме необходимо указать ФИО, дату рождения, место проживания, контактный номер и описание желания. Готовые бланки письма также можно найти рядом с почтовым ящиком.

Организаторы обещают выбирать самые интересные мечты и помогать реализовывать их.

Критерии оценки писем:

  • оригинальность письма
  • творческий подход в описании своего желания
  • выполнимость желания. 

Нет, не будут разыгрываться cмартфоны, планшеты или другие материальные ценности. Ведь новый объект станет символом веры в счастливую весть, олицетворением мира, добра и любви.

Мечта - это то, без чего сложно жить. Это то, что вдохновляет двигаться вперед, не смотря ни на что. Не переставайте мечтать. Мечты сбываются! 

Приглашаем на официальное открытие «Волшебной почты» 12 сентября.

Адрес: г. Киров, ул. Чапаева, 1-Б (у входа Центра Деловой Информации «Норма»)

Начало в 11.00

Подробности по тел. (8332) 42-23-29