Свершилось! Определились финалистки конкурса «Мисс Стройка-2014»! 

Мисс Стройка 2014

Зайди на официальную страницу конкурса и познакомься с очаровательными представительницами строительной отрасли, которые 15 мая будут сражаться за корону и титул лучшей!

Покровительницу строительной отрасли нашего города выберут уже в пятый раз, а организатором конкурса «Мисс Стройка» традиционно выступает Центр Деловой Информации «Норма» при содействии журнала «Стройка» и интернет-бизнес-центра «Деловой Киров». Партнеры конкурса - «Справочная служба Сергея Борцова 5555-09», магазин совершенной техники Apple Fresh Store и телепрограмма «Мир вашей квартиры» на канале Рен-ТВ.

Это одно из самых масштабных мероприятий строительного комплекса, цель которого – повысить значимость вклада девушек в развитие отрасли. И действительно, все претендентки на корону – не только внешне прекрасные девушки, но и реализовавшиеся профессионалы. Среди 35 активных и амбициозных участниц развернулась борьба за выход в cледующий этап. Финалистки были выявлены в ходе интернет-голосования. В итоге, в него прошли 12 девушек, одна из которых будет удостоена звания “Мисс Стройка”. Причём и другие участницы не останутся без титулов. Жюри предстоит выбрать Первую Вице-мисс «Стройка», Вторую Вице-мисс «Стройка», а также будут выделены специальные номинации. Итак, в финале принимают участие:

К сожалению, трое финалисток не смогут продолжить борьбу за титул. Конкурсной комиссией организаторов было принято решение пригласить к участию еще трех девушек:

Но прежде, чем мы узнаем имя победительницы, девушкам будет необходимо проявить себя в отборочных этапах. В настоящее время идут репетиции и подготовительные мероприятия. На сцене развернется шоу, выходящее за рамки стандартных конкурсов красоты! Приходи поддержать финалисток конкурса!

Заказ билетов по тел: (8332) 42-23-29, 8-912-364-08-38

Ждем вcех на финале конкурса «Мисс Стройка»

15 мая в 19.00 в Областном дворце молодежи (ДК «Авангард»)

г. Киров, ул. Красноармейская, 19