В преддверии самого волшебного новогоднего праздника, сотрудники Центра Деловой Информации «Норма» навестили воспитанников школы-интернат № 1г. Кирова.

Уже несколько лет компания поддерживает дружеские отношения с этой школой. 

Долгожданная встреча состоялась и в этот раз. Глаза детей были наполнены искренней радостью, а улыбки буквально не сходили с лица, когда они увидели такое большое количество гостей, собравшихся вместе и приехавших ради них. 

Каждый год сотрудники «Нормы» проводят в школе урок рисования. Мы привозим гипсовые фигурки животных, символов наступающего года, и раскрашиваем их вместе с ребятами. Мальчишки и девчонки с большим энтузиазмом проявляют свои творческие способности и в каждую поделку вкладывают всю любовь и доброту своих детских сердец.

Затем эти фигурки мы дарим своим клиентам. Создавая вместе с детьми символы Нового года мы хотим все вместе разделить радость праздника. С подарком идет сопроводительное письмо о помощи,  они ни к чему не обязывает того, кому подарена фигурка.  Мы просто делимся теплом человеческой души. 

После творческого урока сотрудники компании провели спортивную эстафету, поделив детей на команды. Все участники с удовольствием бегали и прыгали. На каждом этапе ребятам предстояло показать свою слаженность, командный дух и взаимопонимание. Хорошее настроение, заряд бодрости и масса положительных эмоций осталось у всех, кто побывал на этом  празднике.

Школа-интернат №1

Школа-интернат №1

Школа-интернат №1

Школа-интернат №1

Школа-интернат №1

Школа-интернат №1

Школа-интернат №1

Школа-интернат №1

Фоторепортаж с мероприятия -  http://vk.com/delovoy_kirov?z=album-41764930_184033080.