Великим продавцом не обязательно рождаются – им еще и становятся в процессе обучения и работы. Быть великими продавцами вот уже более 10 лет обучает коллег по цеху ведущий эксперт в России по продажам, знаменитый бизнес-тренер Радмило Лукич.

По результатам исследований, проведенных журналом «Секрет фирмы», он вошел в список десяти самых известных бизнес-тренеров России. Является автором и разработчиком методики продаж крупным клиентам, организации процесса продаж, методики психологической подготовки продавцов.

24 октября 2013 г. Радмило откроет секреты продаж для бизнесменов г. Кирова. Организатор мероприятия — Центр Деловой Информации «Норма». Огромное множество фишек о том, как продавать, как много продавать и как стать чемпионом в области продаж — всё это узнают слушатели!

Вам нужно обязательно посетить семинар, если:

  • Ваша компания занимается именно продажами, а не сбытом — вы создаете клиентский поток сами,

  • Вы не монополист и у Вас есть конкуренты,

  • система продаж работает, но у Вас есть ощущение, что ее можно улучшить.

На своем тренинге по эффективным продажам Радмило Лукич обучает великому ремеслу общения с клиентами, передает технологии и алгоритмы прямых продаж, заряжает энергией и харизмой всех, кто работает «в поле» бизнеса, то есть непосредственно общается с потенциальными и фактическими покупателями- от владельцев до бухгалтеров.

Основные профессиональные заповеди, которыми делится со слушателями Радмило – работают! Это проверено им самим и сотнями его учеников. Используйте их постоянно – и успешные продажи станут для вас не делом везения, а закономерным результатом ваших усилий.

Подробности 

Запись по тел. (8332) 42-23-29, 8-912-364-08-38