Игорь Русских – известный вятский композитор. Он – лауреат и дипломант многих фестивалей и конкурсов! Его песни звучат по Центральным каналам радио и телевидения. Песни автора исполняются во многих регионах России. Особенно его произведения полюбились детям! И поэтому в Кирове состоится его детский фестиваль «Рыжий кот»!

I тур фестиваля пройдет в г. Кирове, а последующие четыре в Ярославской, Липецкой, Ростовской областях и в республике Удмуртия! Ожидается участие более четырехсот девчонок и мальчишек в пяти регионах России! А Гала-концерт состоится в Мае 2014 года в санатории «Нижне-Ивкино», куда приедут лауреаты всех пяти туров фестиваля «Рыжий кот» и разыграют Гран-При!

Нам очень-очень нужен – Официальный спонсор фестиваля – 100 000 рублей.

Спонсор фестиваля - 50 000 рублей

Поддержка фестиваля – от 10 000 до 30 000 рублей!

Нашему фестивалю очень-очень надо: подарки, призы, денежные средства!

Ваша реклама выйдет в рекламных газетных модулях, разместится в наших буклетах, в фестивальной газете, на баннерах и на сувенирной продукции. Мы о Вас сообщим со сцены фестиваля и в диске победителей.

Любой детский фестиваль вызывает у взрослых и детей повышенное внимание, а это значит, что все наши спонсоры и рекламодатели будут увидены и услышаны огромной аудиторией – любителями и почитателями детской песни!

С Положением Фестиваля Вы можете ознакомиться на официальном сайте композитора И. Русских - www.igorru.ru

С уважением,

организатор Фестиваля детской и юношеской песни «Рыжий кот»

директор Культурного Центра «Пой, Россия!»,

Центра социально-культурных и патриотических проектов России

композитор Игорь Русских

мой телефон - 8-909-132-00-39

Телефон Оргкомитета – 8(8332)30-57-64

Почему живётся нам весело и просто,

Потому что мы пока – маленького роста!