Вся страна живёт ожиданием спортивного события мирового значения, которое, наконец, возвращается в нашу страну — Олимпийские игры. Но уже сейчас попробовать себя в роли спортсменов и завоевать медали смогли сотрудники Центра Деловой Информации «Норма».

27 августа на стадионе «Прогресс» состоялась первая корпоративная Олимпиада «Нормы». В ней приняли участие более 50 сотрудников. Активно себя проявили и дети.

Открыл спортивные игры директор компании, Сергей Борцов. Он пожелал всем участникам соревнований удачи и отметил, что в дальнейшем такие мероприятия для сотрудников будут проводиться регулярно.

Скоро пройдут соревнования по плаванию, стрельбе, велоспорту, теннису, лыжам.
И самое интересное - по итогам всех этапов, победитель в личном зачете среди женщин и среди мужчин — получат билеты на Олимпиаду в Сочи-2014 и возможность своими глазами увидеть глянцевый блеск олимпийского движения.

Ну а пока сотрудники показали свое мастерство в беге на 100, 400, 1000 м, прыжках в длину с места и метании гранаты. Нет ничего невозможного! Особенно, если кредо компании – здоровый и активный образ жизни!

Участники, занявшие 6 первых мест среди женщин и 3 первых места среди мужчин, получили дипломы, медали и призы.

Женщины:

1 место — Полина Григорьева, руководитель отдела продаж
2 место — Елена Мариева, оператор справочной службы Сергея Борцова
3 место — Ольга Демшина, кассир магазина Fresh Store
4 место — Ксения Петрова, оператор справочной службы Сергея Борцова
5 место — Ольга Тертичная, дизайнер, и Юля Стрижкова, менеджер по продажам
6 место — Ольга Шульмина, менеджер по продажам

Мужчины:

1 место — Дмитрий Синцов, менеджер по продажам
2 место — Сергей Червяков, главный инженер, и Александр Борцов, технический директор
3 место — Владимир Власов, управляющий магазина Fresh Store

В работе, как и в спорте, чтобы оставаться лидерами, нужно постоянно улучшать свою спортивную форму и наращивать результаты. Все это и было продемонстрировано сотрудниками во время состязаний. Они смогли проявить себя, а также зарядиться отличным настроением. Ведь совсем скоро уже новый старт и новые победы!

Киров

Киров

Киров