17 июля прошел второй этап бизнес-проекта «Маска» — организационное собрание и дополнительная жеребьевка участников и определение пар.

Приятно, что участием в проекте заинтересовались и те бизнесмены, которые не были на его презентации. 

Среди них:

  • Екатерина Орешкович, Председатель совета директоров ООО УК «Руснедвижимость»,
  • Елена Демина, директор ООО «СпектрЛес», «Миссис Россия International-Поволжье 2012» ,
  • Вячеслав Косулин, директор кафе «Бульвар»
  • Алла Мальцева, арт-директор кафе The House и другие.

Таким образом, сейчас в проекте заявлены 37 пар. В паре — мужчина и женщина, руководители разных компаний нашего города. Напомним, что для участия в «Маске» им необходимо выбрать любой творческий жанр и подготовить выступление.

Сегодня самые смелые уже поделились со всеми тем, как идет подготовка, какие номера они будут представлять и кто придет их поддерживать на финальный концерт, который состоится 12 сентября в ДК «Родина».

Чем интересен этот проект участникам? Все без исключения отмечают, что сегодня наша жизнь наполнена неотложными делами и насущными проблемами. И в этом мире повседневной суеты все чаще хочется переключиться на что-то необычное, прикоснуться к источнику энергии и положительных эмоций. Ведь сама природа заложила в человеке тягу к творчеству и самовыражению.

А когда мы еще сможем увидеть бизнесменов нашего города, которые будут петь, танцевать, читать стихи, и разыгрывать театрализованные миниатюры? Все это будет на гала-концерте!

«Давайте жить красиво! С драйвом, которого нам так не хватает! Наша жизнь подразумевает под собой постоянное движение. Мы все способны на многое! Все могут короли!» — призвал Сергей Борцов, директор Центра Деловой Информации «Норма» и организатор бизнес-проекта Маска

Артур Хамидуллин, директор журнала «Бизнес Форвард»


Проект «Маска» - очень интересная задумка. Надеюсь, что будет много участников. Всех призываю принять в нем участие, а заодним отвлечься от повседневной суеты, рутины и погрузиться в творчество. С Ольгой Лобастовой, директором центра активного отдыха «Летучий корабль», мы будем готовить музыкальный номер. Подготовка ещё не началась, но уже есть идея, и я уверен, что мы быстро скооперируемся и начнем репетиции.

Дмитрий Хохлов, директор по развитию образовательных программ НОУ ДПО «Охрана труда»


Очень необычный проект! Такого раньше не было, и поэтому уже сама идея привлекает внимание. Интересно будет попробовать себя в новом амплуа. Участие в проекте — это также и общение с другими бизнесменами города, и решение внутренних задач организации, а именно — показать, что руководитель компании не только думает о работе, а что он может быть творческим и креативным человеком! Пока в деталях свое выступление мы не обсуждали, но есть идея необычного формата — хотим совместить несколько жанров!

Александр Чернышев, директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»


Знаю, что в других городах подобные проекты уже есть. Хорошо, что он будет реализован и в Кирове! Очень хочется, чтобы всем хватило времени и преподавателей для репетиций. Со Светланой Чешуиной, президентом холдинга «Бизнес и право», мы готовим танец, и скорее всего, это будет танго!

Эльвира Бокова, главный редактор «Делового журнала «Меркурий»


Проект "Маска", организованный для бизнесменов города, отличная возможность раскрыть свои таланты не только в управлении, но и в творчестве, отвлечься от трудовых будней и получить заряд положительных эмоций. Надеюсь, что участники проекта смогут подарить публике и Центру Деловой Информации "Норма" огромное количество интересных номеров и перевоплощений.

Ксения Шамова, организатор бизнес-проекта «Маска»


12 сентября состоится большое шоу с концертной программой и необычными номерами. Подробности пока держатся в секрете, но обещаем, что будет зрелищно!

Наши участники переживают перед финалом, это естественно! Но хочу сказать, что все проблемы решаемы, и мы, как организаторы, всегда готовы оказать любую помощь — от подбора костюмов до вселения уверенности в собственные силы! По всем возникающим вопросам обращайтесь ко мне: (8332) 45-55-78

Заказ билетов на гала-концерт бизнес-проекта «Маска» 12 сентября 2013 г.

тел. (8332) 26-17-69

Следите за новостями проекта

www.delovoy-kirov.ru/konkurs

www.vk.com/event55779080

www.facebook.com/normakirov

www.twitter.com/norma_kirov

Все организационные вопросы:

тел. (8332) 47-60-02 - Сергей Борцов

тел. (8332) 45-55-78 - Ксения Шамова

Организатор:

Киров

Соорганизаторы:

Киров

Партнёры конкурса:

Киров

Киров

Киров

Киров

Генеральный медиапартнёр:

Киров

Информационные партнёры:

Киров

Киров

Киров

Киров

Киров

Киров

Киров