Успешными и счастливыми хотят быть все. Но успех и счастье каждый определяет для себя лично. Для одних это большая семья, для других финансовая независимость, для третьих головокружительная карьера, для четвертых прибыльный бизнес. Однако достичь успеха удается далеко не всем, потому что в самый ответственный момент человек оказывается к нему попросту не готов. Как стать успешным и при этом оставаться счастливым, как научиться жить полноценной жизнью ― этому был посвящен мастер-класс Андрея Левченко, Один из лучших мотивационных спикеров России. Организатор мероприятия — Центр Деловой Информации «Норма». «Как жить при жизни, или В+О+З+Д=УХ» И вот как раз «В+О+З+Д=УХ» - это секретная формула, которую Андрей рассекретил для всех.

С одесским юмором он говорил о простых и, одновременно, сложных вещах: об интуиции, об удовлетворении, которое мы получаем или не получаем от достигнутых целей, о жизненном и денежном достатке, об опыте и его влиянии на наши поступки.

По мнению Левченко, успех ― значит успеть жить при жизни. А при каких условиях можно считать себя успешным? Здесь автор использует метод от противного: предлагает начинать не с того, что нужно для успеха, а с того, без чего успех невозможен. Благодаря такому подходу Левченко определил четыре фундаментальные составляющие успешности:

  • время;
  • отношение (к себе и как производное ― отношения с другими людьми);
  • здоровье (энергия, силы для достижения);
  • дело, приносящее достаточно денег.

Ведь эффективность управления жизнью не только в том, что ты имеешь, но и в том, как ты этим распоряжаешься.
Фокусируясь на всех четырех слагаемых последовательно, вы приближаетесь к успеху. В+О+З+Д=УХ ― это то, чего мы не замечаем, но без чего мы не можем жить.

Семинар 

«Залог успешной жизни не в том, чтобы довольствоваться малым или все время гнаться за бóльшим, а в том, чтобы взять от жизни ровно столько, сколько нужно, и получать от этого кайф! Тогда и деньги делать легче, и бизнесом управлять приятнее, и отношения выстраивать и поддерживать лучше. Жить таким, какой ты есть, жить для того, что делает тебя счастливым, жить с теми, с кем ты счастлив, жить в достатке и достоинстве и жить так уже сейчас, а не потом — вот настоящая личная эффективность. Можно не гнаться за успехом, а жить с успехом», ― подытоживает Андрей Левченко.

Татьяна Маркова, «ЛАДА-МЕД»

«Не описать словами и не пересказать! Это нужно пропустить через себя! Результаты и выводы налицо! Живите сейчас!»

Ирина Третьякова, ОАО «Россельхозбанк»

«После семинара начинаешь смотреть по иному на происходящее вокруг тебя и в твоей жизни. Мы привыкли жить на бегу, в спешке. Часто каждый день похож на предыдущий, и так постоянно. Обсуждались очевидные вещи. А сейчас такое ощущение, что тебя просто вывели из какого-то анабиоза, встряхнули и заставили посмотреть на свою жизнь с широко открытыми глазами. И ты понимаешь, что ты в состоянии изменить свою жизнь! Чтобы жить здесь и сейчас и при этом получать удовольствие от того как ты живешь и чем ты живешь».

Петр Князев, ЗАО ПО «Ресурс»

«Хороший семинар по определению личного пути в жизни. Интересный тренер, интересный алгоритм, связывающий уже имеющиеся представления о себе, мире в новую картину, где ты - автор»

Андрей Левченко вновь приедет в Киров с новыми семинарами:

  • 20 сентября "Смелость жить или Страх успеха? Личная эффективность 2.0"
  • 21 сентября "Элитные продавцы и элитарные продажи: эффект бабочки и эффект добермана"
  • 22 сентября "Искусство "говорить головой"

Звоните: 8 (8332) 47-60-02, 8-912-364-08-38