Гандапас
Радислав Гандапас: «Действуйте сегодня, развивайтесь и у вас все получится!»

11 и 12 сентября в Кирове состоялись эксклюзивные мастер-классы Радислава Гандапаса. Организатором выступил Центр Деловой Информации “Норма”, лидер информационного рынка на протяжении уже 17 лет. Более 100 участников, в том числе из других городов, приняли участие в мероприятии первого дня, и более 80 человек — во втором тренинге.

Первый мастер-класс «Пан или пропал, идеология лидера - идеология победы» - результат многолетней работы автора, вобравший в себя все самые эффективные и действенные приемы грамотного управления бизнесом. 

Кто же такой лидер? Какими чертами он должен обладать? Можно ли научиться лидерству или же это даётся от природы? Используя терминологию братьев Стругацких, Радислав Гандапас условно разделяет всех людей на «землян» и «инопланетян». Землянами Радислав называет людей с ярко выраженными лидерскими качествами. Инопланетяне — это  пассивные, зависимые, не решающие проблем, но бегущие от них люди.

Радислав Гандапас утверждает — лидера в себе можно и нужно воспитать, искореняя «инопланетные» качества и культивируя «земные».  Если Вы лидер или на пути к лидерству, то должны быть готовы к тому, что Ваши цели будут достигнуты, Ваши мечты осуществятся.

«Лидер это не тот, кто ведет за собой, это тот, кого никто в спину не толкает»

Часто мы недооцениваем свои возможности, не решаемся что-то сделать, боясь не оправдать чьих-то надежд. Приходилось ли Вам когда-нибудь ощущать это? А теперь подумайте о том, что вы действительно хорошо можете и умеете делать? И на простом примере Радислав показал, что мы можем больше, чем нам кажется.
Участникам семинара предлагалось выполнить такое упражнение : нужно было подумать, сколько раз за одну минуту они смогут подпрыгнуть на одной ноге? А сколько бы раз они могли прыгнуть, если очень постарались бы и прыгали на скорость? Когда время истекло, оказалось, что большинство пропрыгало вместо ожидаемого количества раз гораздо больше, и это только за тридцать секунд. В итоге, свои возможности некоторые занизили даже в 3 раза!

«Энергия для достижения цели выделяется тогда, когда есть цель»

К сожалению, в жизни мы точно также занижаем свои возможности…Как было верно подмечено на семинаре: «Научишься быть уверенным в себе, научишься жить!» Радислав считает, что главный соперник, на пути к успеху, это вы сами. Мы сами ставим себе запреты и ограничения, сами заранее настраиваем себя на неудачу, сами опускаем руки при первых неудачах. Поэтому, перед тем, как начать что-то делать, начните работать над собой!

Как раз об этом был второй тренинг с провокационным названием «Полная Ж. Полноценная жизнь, как главный бизнес-проект человека», посвященный

«Завтра не наступает никогда»

личностному росту и развитию, работе над собой как основным составляющим успешного человека.

Качество жизни Радислав поделил на 6 составляющих и разбил их по парам:

Любовь <—> Дружба

Благосостояние <—> Здоровье

Работа <—> Хобби

Такие пары не случайны. Например, чем лучше дела у нас в любви — тем меньше времени остаётся на дружбу. Чем больше мы работаем, тем меньше у нас остаётся времени на хобби и занятия, которые нас по-настоящему увлекают.
Итак, за 2 дня участники смогли не только наладить новые деловые отношения, увидеть законы достижения успеха с нового ракурса, но и научиться успешному ведению бизнеса, получить мощный заряд эмоций и энергии для достижения жизненных целей!

Вячеслав Зорин, ООО «Финансовые технологии»
«Получил толчок к действиям в хорошем смысле. Понравилось все, есть над чем подумать и если что переосмыслить»

Cветлана Чешуина, «Бизнес и право»
«Чтобы узнать как жить дальше сходи на Гандапаса!»

Константин Чебыкин, ООО «Парфюм»
«Это того стоит! Никто не может так разложить по полочкам жизнь и обустройство мира»

Андрей Куспеков, ООО «ТехноНИКОЛЬ»
«Все классно! День пролетел очень быстро! Огромное спасибо организаторам и лично Радиславу Гандапасу»

Филипп Токарев, ОАО «Россельхозбанк»
«Cеминар вырывает из повседневного спокойного мировоззрения, расширяет горизонт!»

P.S. Вы не попали на мастер-классы, хотя очень хотели? Наберитесь терпения, ведь следующий тренинг «Крест лидера» Радислав Гандапас проведет в Кирове уже в феврале!

Подробности уже скоро на сайте delovoy-kirov.ru