правила эффективной работыРазвитие Интернета привело к тому, что сейчас почти половина населения нашей страны являются его постоянными пользователями. Они общаются, обмениваются фотографиями, музыкой, видео, ищут информацию, создавая тем самым огромную армию потенциальных клиентов. На которых можно и нужно воздействовать.

Ключевым отличием ведения бизнеса в Интернете является то, что не вы ищете клиента, а клиент ищет ваш товар. Надо лишь дать ему о себе знать.

О том, как это сделать и как сформировать грамотную политику продвижения своей компании через Интернет с помощью Бизнес-Центра «Деловой Киров» узнали 30 августа слушатели семинара "Бизнес-Центр "Деловой Киров: правила эффективной работы".

Организатор семинараЦентр Деловой Информации «Норма».

Участниками семинара стали более 50 человек, руководители и специалисты в области продвижения таких предприятий, как “7 холмов”, “Альянс”, “Альфа-центр здоровья”, автосалон «Гусар”, “Вяттехинвестрой”, “Золотая леди” , “Информпроект”, “Лера-сервис”, гостиница «Спутник”, “Стекломир”, “Фабрика тепла”, Языковой центр Андрея Шабалина и многие другие.

Этот семинар показал, что все больше и больше количество предпринимателей заинтересовано в продвижении своего бизнеса в сети Интернет. Участники познакомились с процессом создания своего виртуального офиса в Бизнес-центре,  узнали о том,  как разрабатывать стратегию, продвигать бизнес и как сделать его прибыльным. Это действительно реально, благодаря уникальным возможностям, которые  даст Ваш новый ОФИС в Бизнес-Центре «Деловой Киров».

Во-первых, офис работает 24 часа в сутки - в любое время покупатели могут ознакомиться с вашими товарами, услугами, условиями их приобретения, - и принять решение о покупке.

Во-вторых, вас будет легко найти! У вас несколько видов деятельности? Или огромный ассортимент товаров? Чтобы клиент в любом случае нашел ваш офис - задайте до 50 ключевых слов для поиск.

В-третьих, в базе данных содержится уже более 29 000 предприятий и организаций! Адреса, телефоны, факсы, филиалы, адреса электронной почты и сайтов, время работы - все эти сведения пригодятся Вашему офису для создания своей базы клиентов!

В Бизнес-Центре уже работает более 390 офисов. Все они имеют возможность обмениваться опытом, предложениями, новостями, анонсировать события - и приобретать ценных партнёров по бизнесу!

На семинаре рассказали и о новых для нашего города технологиях продвижения. Согласно статистике, количество пользователей мобильного интернета возрастает. Это привело к тому, что рынок мобильных приложений стремительно увеличивается. Для того, чтобы и там клиенты нашли вас было создано Приложение для мобильных телефонов на платформе Android и iOS "Деловой Киров".

В завершении семинара гостей ждал приятный сюрприз: розыгрыш подарков от организаторов и партнеров семинара - Магазина совершенной техники Apple Fresh Store, Справочной службы Сергея Борцова, ТСК Мотор официального дилера Volkswagen в Кирове, Дизайн-студии подарков «Бизнес-класс VIP-презент» и Компании «Нефть».

Смотреть видео