Современные технологии управления PR и рекламой

В августе директор по развитию Центра Деловой Информации «Норма» Ксения Шамова прошла обучение в «Русской Школе Управления» по программе «Современные технологии управления PR и рекламой».

Ксения поделилась своими впечатлениями: «Слушатели съехались не только со всей России (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Красноярск, Рязань, Пермь, Брянск и др.), но и из Республики Казахстан, Башкортостана, Армении...

Прекрасный преподавательский состав – практикующие специалисты, делящиеся опытом – это то, что надо! Обучение систематизировало знания, мы узнали о современных тенденциях рынка и новых технологиях маркетинга,  о развитии маркетинга, PR и продаж в компании, о том, как построить успешный диалог PR и MEDIA, как улучшить качество менеджемента, особенности экономики маркетинга и PR и многое другое.

Большой упор был сделан на социальные сети и Интернет в целом, где аудиторию можно посчитать (кстати, в нашей компании почти все проекты имеют свои страницы в соц.сетях, и сейчас мы активно развиваем Бизнес-Центр «Деловой Киров», который позволяет вести свой бизнес в сети).

Порадовало и то, акцент современный бизнес делает на мобильные приложения. И это направление в деятельности ЦДИ «Норма »тоже есть! А значит, наша компания на правильном пути!