30 августа в нашем городе пройдет обучающий семинар, посвященный вопросам продвижения товаров и услуг с помощью Интернет-технологий.

Организатор семинара — Центр Деловой Информации «Норма».

Cамой актуальной проблемой современного бизнеса является привлечение клиентов и завоевание его внимания. Наибольшим интересом пользуется Интернет, представляющий колоссальные возможности по привлечению клиентов. Эти возможности предоставляет вам Бизнес-Центр «Деловой Киров» (активная ссылка www.promo.delovoy-kirov.ru).

Для кого:
Мы приглашаем директоров предприятий, менеджеров и руководителей отделов по рекламе и маркетингу и PR.
Семинар будет полезен всем, кто хочет продвигать свои товары и услуги через Интернет.

О чем семинар?
Мы ответим на главный вопрос: «Чем Бизнес-Центр «Деловой Киров» может помочь конкретно вашему бизнесу?»
Участники семинара смогут познакомиться с процессом создания своего виртуального офиса в Бизнес-Центре «Деловой Киров»,  узнать о том, как определять потребности рынка, как разрабатывать стратегию, продвигать бизнес и как сделать его прибыльным.

Узнаите:

  • Сколько денег вы сэкономите, создав свой виртуальный офис?
  • Какие виды интернет-рекламы предпочтительнее для вашего бизнеса?
  • Как выбирать, настраивать, запускать и отслеживать эффективность рекламы в Интернете?
  • Как увеличить продажи компании за счет потока клиентов из Интернета?
  • Как использовать мобильные технологии применительно к своему бизнесу (приложения для платформы iOS (iPhone, iPad) и Android)?

Слушатели семинара смогут задать вопросы и обсудить волнующие их проблемы, связанные с эффективностью Интернет-маркетинга, а также принять участие в розыгрыше полезных подарков.

Получите невероятный заряд оптимизма, уверенности в собственных силах и в завтрашнем дне вместе с Бизнес-Центром «Деловой Киров»!

Участие в семинаре бесплатное.
Семинар состоится 30 августа (четверг) в библиотеке им. Герцена

Подробно ознакомиться с программой семинара и условиями участия, а также зарегистрироваться на мероприятие можно по тел. (8332) 56-50-09, 44-30-46