дети норма1 июня Центр Деловой Информации «Норма» устроил веселый праздник, посвященный Дню защиты детей. Мероприятие собрало более 20 детей в возрасте от 2 до 16 лет, а также их родителей.

В рамках праздника ребята смогли не только увидеть своими глазами где работают их мамы и папы, но также они узнали больше о самой компании и ее отделах из сказки о стране НОРМАндия!

Дети с азартом включались в игры, отгадывали загадки, рисовали карту НОРМАндии - вобщем, весело проводили время, о чем говорили их улыбки.

На празднике были подведены итоги конкурса рисунков и поделок, и ребята получили игрушки и сладкие подарки.Но на этом сюрпризы не закончились! Всем удалось побывать в кабинете директора ЦДИ «Норма» Сергея Борцова. А от желающих посидеть в его кресле не было отбоя! Также ребята задали Сергею Николаевичу все интересующие их вопросы: откуда у «Нормы» такое название, в каких городах был Сергей Николаевич, спрашивали и о его детях и о том, нравится ли ему работать с их родителями :)

Детишки поделились своими мысями о том, кем они хотят стать, о школе, о любимых предметах, о книгах и о том, чем они увлекаются в свободное время.

Семья – важная составляющая нашей жизни. Поэтому ЦДИ «Норма» проявляет заботу о детях своих сотрудников. Такие инициативы – отличный инструмент формирования внутрикорпоративной культуры и укрепления командного духа!

Больше фотографий ВКонтакте.