технический директор

Мы живем в мире информационных технологий, в таких условиях, когда обучение должно быть непрерывным и расширяющимся по своим масштабам. Любой человек, который стремится быть успешным, должен постоянно учиться. Ведь знания – это ценность и важный фактор в личностном развитии и карьерном росте. Только постоянно образовываясь, можно достичь поставленных целей.

Понимая это, Центр Деловой Информации «Норма» организует уникальные для бизнес-сообщества нашего города семинары.

Например, на прошедшем 6-7 апреля семинаре Александра Левитаса «Человеческие машины»,  свою квалификацию повысили такие компании:

  1. Газета «Время жить»
  2. Газета «Комсомольская правда-Киров»
  3. Центр Печати «Принтшоп»
  4. ИП Братухин Д.И.
  5. «Хорошие люди» («Европа-плюс Киров» и «Дорожное радио»)
  6. «Цветущая поляна»
  7. Праздничное агентство «Фейерверк»
  8. «СистемА»
  9. Холдинг «Бизнес и право»
  10. Клининговая компания «Чистюля»
  11. «Оптика Престиж»
  12. ТС «Подсолнух»
  13. «Кожаная одежда» (ИП Бажанова Т.В.)
  14. «Инсис» (инженерные системы)
  15. «Тензор»
  16. Кинотеатр «Cмена»
  17. Лингвистический центр «Релод»
  18. «Демьян Ковач»
  19. РА «Лера-Сервис»
  20. Дизайнер Charushin Oleg
  21. Языковая школа Андрея Шабалина
  22. МГК «Информпроект»
  23. ООО «А-Синтез»
  24. Типография «FP»
  25. Типография 7 мастеров

ЦДИ «Норма» не забывает и о своих сотрудниках, поэтому во главе с директором Сергеем Борцовым, на семинаре свои знания совершенствовали:

  • Дмитрий Усаков, технический директор
  • Александр Борцов, менеджер интернет-проектов
  • Ксения Шамова, директор по развитию
  • Алена Денисова, PR-специалист
  • Гюльнара Власова, руководитель отдела продаж
  • Елена Матюшина, консультант по продажам

Бизнес не стоит на месте и требует постоянного развития, соответственно, и специалисты, которые работают в нашей компании, - это профессионалы, стремящиеся к постоянному развитию. Участие в тренингах и семинарах, посещение международных и российских выставок и конференций  помогают нам совершенствовать знания и применять современные передовые решения.

Кстати, уже совсем скоро, 14 июня 2012 года вас ждет эксклюзивный семинар от Игоря Манна «iМаркетинг: как системно и эффективно использовать Интернет для привлечения и удержания клиентов»!

Отзывы

Наталья Короткова, главный редактор газеты «Время жить»: «100% полезной информации, которую уже завтра можно и нужно применять в практической деятельности!»

Дмитрий Бетехтин, директор Центра печати «Принтшоп»: «Огромное спасибо организаторам за приглашение на семинар! Огромное спасибо Александру Левитасу за инструменты ведения бизнеса. Простое, очень доступное и понятное объяснение с элементами юмора. Теперь я реально знаю, что мой бизнес будет приносить больше денег!»

Трефилова Екатерина, HR-менеджер «Хорошие люди» («Европа-плюс Киров», «Дорожное радио»): «Спасибо огромное за полученную информацию! Емко, структурированно и практично! Экономия времени колоссальная!»

Степанова Ирина, заведующая производством «Цветущая поляна»: «Позитивный настрой и конкретика в действиях!»

Максим Пасютин, директор «Комсомольская правда» в Кирове: «Можно я буду краток? Благодарю! За идеи... За рефлексию.. .За общение...»

Марина Сунцова, директор праздничного агентства «Фейерверк»: «Семинар был для меня крайне полезен, так как ответил на огромное количество моих (наверное, «типовых») вопросов. Спешу хоть часть знаний применить на практике! Отдельное спасибо Александру за доступное объяснение сложных вещей!»

Чарушин Александр, директор «CистемА»: «Очень харизматичный тренер, умеет обратить на себя внимание, что способствует проявлению интереса на протяжении всего семинара. Хорошие жизненные ситуации в примерах позволили проецировать на своий бизнес и понимать, где есть ошибки и куда «бежать».

Александр Осколков, директор «Престиж Оптика»: «Четкий материал, разбавленный примерами. Очень полезный! Есть над чем подумать и определенную часть начать внедрять немедленно!»