Эксклюзивный семинар «Без бюджета: маркетинг умом»

24-го сентября Центр Деловой Информации "Норма" проводит семинар Игоря Манна «Без бюджета: маркетинг умом».

Участники из первых рук получат техники, работающие в реальных условиях без дополнительных затрат. В программе собраны лучшие практические рекомендации по малобюджетному маркетингу.

Как правильно давать скидки, как правильно устанавливать цены, как за 5 минут увеличить личные продажи, как писать коммерческие предложения, как дарить подарки с отдачей – вот лишь некоторые вопросы, ответы на которые прозвучат на семинаре.

«Преподаватель – практик, который делится кучей идей, это просто огромная редкость. В ходе семинара родилось несколько десятков собственных идей, задач. СПАСИБО!!!!!», – не скрывает своих эмоций участница семинара Мария Маклагина, маркетолог ООО «АПИ» (г. Нижний Новгород).

На семинаре Игоря Манна участники узнают десятки простых и эффективных способов сохранить и развить бизнес в нынешних условиях. Семинар систематизирует подходы к работе, дает инструменты, с помощью которых можно все планировать, исполнять и контролировать.

Во время кофе-пауз слушатели семинара смогут в неформальной обстановке   пообщаться с тренером и обсудить деловые вопросы с потенциальными партнерами.

«Когда мы начинали свой проект, наш маркетинговый бюджет на первый год составлял целых 400 долларов, – рассказывает тренер. – Среди 5000 маркетинговых инструментов несколько десятков бесплатных: вы ничего не платите (или практически ничего не платите), когда их используете. Но эффект получаете. О них и пойдет речь на семинаре».

Семинар носит антикризисный характер, актуальный сегодняшней ситуации в стране и происходящим изменениям.

В маркетинге важно: знать, что делать; знать, как делать;
взять и сделать! Первые два пункта беру на себя!
Игорь Манн

Полная информация ЗДЕСЬ.