В июле день за днем компания "Яндекс" радует своих пользователей новациями.

8 июля  у Яндекс.Карт поменялся интерфейс — поисковые строки "что" и "где" объединены в одну. Теперь можно писать любые запросы в одном поле. Карты сами поймут, что и где вы ищете, и дадут соответствующий ответ.

12 июля на Яндекс.Картах были опубликованы новые спутниковые снимки 108 российских и 49 зарубежных городов. Общая площадь опубликованных подробных снимков – почти 200 000 км2. В числе опубликованных крупных региональных центров и наш город - Киров.

Панорамы улиц появились и в мобильном приложении Яндекс.Карты. Они удобны тем, что всегда под рукой. Если не удается найти нужный дом, ресторан или поликлинику, можно прямо на месте открыть панорамы и посмотреть, как выглядит здание. Водители, возможно, захотят проверить наличие парковки или посмотреть на дорожные знаки. Как и на веб-сервисе, пользователи могут приближать изображение и перемещаться по виртуальным улицам.

Происходящие изменения не только делают Яндекс.Карты более удобными и полезными для пользователей, но и дают преимущества и новые рекламные возможности компаниям, оплатившим приоритетное размещение в Яндекс.Справочнике.

Сервис Яндекс.Справочник напрямую привязан к Яндекс.Картам, которые умеют находить адреса, организации, определять местоположение пользователя и направление его движения.

Поставщиком данных об организациях Кирова для Яндекс.Справочника является сертифицированный партнер  компании "Яндекс" Центр Деловой Информации "Норма". Сотрудничество Нормы и Яндекса началось в 2008 году, когда Яндексу была необходима актуальная, регулярно обновляемая и полная информация по предприятиям Кировской области. Таким требованиям соответствовала только база данных «Деловой Киров», принадлежащая ЦДИ «Норма». В "Деловом Кирове" более 26 000 организаций города Кирова и Кировской области.

Благодаря новому сервису пользователи могут разместить рекламное объявление с географической привязкой, заказав приоритетное размещение в базе организаций «Яндекс.Справочник». Объявление такого рекламодателя показывается  первым в результатах поиска. Иными словами, компании, оплатившие приоритетное размещение имеют реальный шанс получить нового клиента. Приоритетное размещение работает по принципу супермаркета. Экономя время, люди не тратят минуты, чтобы выбрать товар, а берут то, что на уровне их глаз.

Летом действует спец предложение  - месяц приоритетного размещения абсолютно бесплатно!

Проверьте, есть ли Ваша компания на «Деловом Кирове» (www.delovoy-kirov.ru). Не нашли? Расскажите о себе нам и Ваша организация автоматически появится на Яндекс.Справочнике.

(8332) 44-30-46, 56-50-09