Началось народное голосование за выбор лучших предприятий нашего города!

1 июля в 00.00 началась работа по выдвижению номинантов в ежегодный независимый рейтинг предприятий, товаров и услуг г. Кирова и области «Золотая пирамида. ПремияКиров».

Принять участие в голосовании может любая компания нашего города и области. Для этого достаточно зайти на сайт www.premiakirov.ru и заполнить анкету.

В этом году изменились Правила выдвижения номинантов и правила голосования. Сейчас не допускаются к голосованию в номинации «Товар года» и «Услуга года» общие понятия товаров и услуг. Например, Кировский Молочный Комбинат не может выставить в номинацию «ТОП-100 Товар года» продукцию «Молоко», нужно будет указать конкретную марку молока, например «Молоко «Вятушка» 3,5%» и именно за эту марку пойдет голосование.

Ровно полгода идет голосование на выбор лучших представителей бизнеса на сайте www.premiakirov.ru. Завершение голосования состоится 31 декабря 2010 года. Традиционно, по итогам голосования будет выпущен каталог «Итоги 2010 года».

В 2009 года из 24 830 компаний Кирова и области предпочтение было отдано 2 515. В голосовании приняло участие более 52 000 человек. Какие цифры будут в этом году мы узнаем 31 декабря 2010 года.   

Голосование проходит по следующим номинациям: 

Основные номинации:

  1. ТОП-100 компаний
  2. ТОП-100 товаров
  3. ТОП-100 услуг

Спецпремии:

  1. «Золотая ложка» - ежегодная независимая ресторанная премия.
  2. «Тайм-аут» - ежегодная независимая премия в сфере досуга и развлечений. 
  3. «Ритейл. Золотые весы» - ежегодная независимая премия в сфере розничной торговли.        
  4. «Красота и здоровье» -  ежегодная независимая премия в сфере медицины, красоты и здоровья.

Подробная информация по телефонам:
56-50-06 - Сергей Борцов, 54-64-13 – Дмитрий Усаков.