«START-сервис» является универсальным автомобильным сервисным центром, производящим ремонт авто/техники любой сложности и модельного ряда в Кирове. 

START автосервис Киров — это быстрое устранение дефектов, гарантированное качество работ 

Станция технического обслуживания оснащена современным диагностическим оборудованием, позволяющим проводить услуги по ремонту автомобилей в Кирове только надлежащего качества. Сотрудничество с нами позволит провести грамотный ремонт вашего автомобиля.

Автосервис «Start Service» — это дружный трудолюбивый коллектив высокопрофессиональных сотрудников, заинтересованных в отличном завершении работ.

Квалифицированные специалисты высокого класса проводят ремонт авто в Кирове, проводят быстро и качественно. В итоге вы получите обновленный автомобиль безопасный в дороге.

Экономия Ваших материальных средств

Мы осуществляем ремонт иномарок по разумным ценам. При решении нетривиальных задач применяется творческий подход для максимального достижения поставленных задач. Мы стараемся экономить Ваши материальные средства и дорожим своей репутацией.

Мы за открытый диалог и долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом

Производственная площадка «START-сервиса» на Производственной улице Кирова оснащена современным оборудованием для полноценного диагностирования и ремонта. Здесь имеется, оборудование, позволяющее за считанные минуты провести техническое обслуживание ходовой части, и другие инструменты для осуществления планомерного ремонта автомобилей. Благодаря доступным ценам по г. Кирову на услуги и гибкой системе оплаты, центром наработана большая клиентская база. Долгосрочное сотрудничество является для нас приоритетным направлением.

Услуги автосервиса

У нас большие преимущества перед конкурентами по городу Кирову, в плане технической оснащённости автопарка. Здесь досконально продуманы направления для ремонта автолюбителей, такие как автосервис Киров. У каждого направления есть своя функция, поэтому автовладельцы, не затрачивая лишнего времени, могут воспользоваться несколькими услугами. Мы предлагаем выгодные цены на ремонт автомобилей в Кирове. В комплекс мероприятий, осуществляемых СТО, входит:

Консультации по телефонам +7 (8332) 77-56-00, +7-909-135-44-54

«Start Service»

г. Киров, Солнечный проезд, д. 8 (въезд с ул. Производственной или с ул. Риммы Юровской через ул. Егоровскую)

Принимаем к оплате банковские карты

Автосервис в Кирове