«Сеть компьютерных клиник» и немецкий производитель товаров для красоты и здоровья «Beurer», а так же компания «Lenovo» подписали соглашение о сотрудничестве.

Теперь гарантийное обслуживание техники доступно всем конечным пользователям по всей России.

«Федеральная сеть компьютерных клиник» и немецкий производитель товаров для красоты, здоровья и поддержания хорошего самочувствия «Beurer GmbH» подписали соглашение, дающее сети статус авторизованных сервисных центров.

Beurer

Теперь инженеры «Компьютерных клиник» уполномочены производить гарантийные и негарантийные ремонты техники с использованием оригинальных комплектующих, а также совершать все диагностические и профилактические работы с техникой. Поставки оригинальных запасный частей и комплектующих для проведения гарантийных ремонтных работ будут производиться напрямую от производителя.

Крупнейшая федеральная сеть сервисных центров будет осуществлять полный спектр ремонтных работ техники Lenovo.

Федеральная «Сеть компьютерных клиник» и компания Lenovo подписали соглашение о сотрудничестве, дающее сети статус авторизованного сервисного центра.

Lenovo

В ближайшее время «Сеть компьютерных клиник» начнет осуществлять сервисное обслуживание техники, поставляемой в Россию, в том числе ПК, планшетов. Диагностику, ремонт и техническое обслуживание будут проводить высококвалифицированные инженеры в любой «Компьютерной клинике» по всей России. На данный момент инженеры «Сети компьютерных клиник» проходят обучение.

Все клиенты «Компьютерных клиник» начиная с 1 ноября смогут осуществить не только ремонт изделия, но и диагностику неисправностей, профилактику и многое другое. Инженеры произведут все работы с помощью специального профессионального оборудования, а неисправные запчасти заменят на оригинальные комплектующие, полученные напрямую от вендора.

Приходите! «Вылечим» вашей технике всё!

Компьютерная клиника № 431 в г. Кирове

Наш адрес: г. Киров, ул. Московская, д. 17

Звоните: (8332) 65-42-88