Транспортная компания «Объем» предлагает несколько вариантов экономии при доставке грузов по всей Росии и Коми.

  • Авансовый платеж

Если вы регулярно отправляете грузы, то можете воспользоваться нашим предложением по доставке груза (независимо от веса и объема) по выгодному тарифу. 

Расчет стоимости по правилам «Авансовый платеж» производится по отдельному счету на сумму не менее 50 000 рублей одним платежным документом. Предложение о дополнительных скидках и бонусах действительно со дня, следующего за днем поступления денег на р/с.

  • Отправка по свободному месту 

Если нет необходимости в срочной доставке груза, то можно воспользоваться «отправкой по свободному месту», экономия до 70%.

Отправка автотранспорта, например из Москвы, происходит каждый рабочий день, соответственно и «отправка по свободному месту», как правило,  происходит ежедневно.   

Если доставка груза осуществляется железнодорожным транспортом, отправка груза происходит один-два раза в неделю. Скорость грузового состава 200-300 км/сутки (Стандартная скорость доставки равна скорости пассажирского поезда, отправка из Москвы через день; из Сыктывкара один раз в неделю, до Сыктывкара автотранспорт ежедневно).

Действует по маршрутам из городов Москва и Санкт-Петербург.  При накоплении груза на отправку более 25 м3 или 5 т — см. «Тарифы на догрузы и фуры целиком (от 5т; 25м3)»; для отправки груза на этих условиях необходимо заполнить заявку на сайте заранее (обязательно дождитесь подтверждения по электронной почте или продублируйте заявку по телефону) или предупредить при сдаче груза на терминале отправки.Внимание! После того как груз погружен в фуру (вагон), перейти на этот тариф невозможно.

  • «Догрузы»

При отправке грузов от 5т или от 25м3, тарификация производится по значительно более выгодным тарифам, чем доставка сборного груза. Наша фура забирает груз от поставщика и доставляет его вам, минуя склады погрузки и выгрузки, тем самым вы экономите на погрузочно-разгрузочных работах. Даже если возникает необходимость обработки груза на наших складах (например вы можете «накопить» груз на складе отправки) - это самая выгодная стоимость перевозки.

Прайс на доставку груза фурой или «догрузом» (от 5 т; от 25 м3), действует при следующих условиях:

  1. Доставка груза производится только после оплаты;
  2. Забор груза осуществляется со склада поставщика с доставкой до склада получателя;
  3. Тариф включает в себя один адрес погрузки и один адрес разгрузки (дополнительные «точки» забора и доставки, погрузо-разгрузочные работы оплачиваются отдельно);
  4. Забор и доставка производятся только по маршрутам, разрешенным для проезда большегрузных а/м
  • Еще одна из возможностей сэкономить при доставке из Москвы: 

Вы можете привезти груз на центральный склад, тем самым экономя на оплате обработки груза на дополнительных складах и последующей доставке его на центральный склад (непосредственно там происходит формирование и погрузка груза в фуру с последующей отправкой его в регионы).

  • Скидки

Скидки формируются автоматически в зависимости от стоимости оплаченных услуг за последние месяц и год.

Скидки, в зависимости от оплаты транспортных услуг за прошедший период %

скидки

Действует дополнительная скидка на доставку обуви — 5%.

  • Бонусы

По умолчанию счет выставляется с НДС и включает в себя доставку до «дверей».

  1. Если вы получаете груз на складе, то разница между тарифами зачисляется на «бонусный счет» и в следующем счете вы получаете скидку равную этой разнице.
  2. Если вы работаете без НДС, то вам выставят счет с 10% скидкой.
  3. При оплате наличными на складе, счет (изначально выставленный с НДС и доставкой до «дверей») будет пересчитан со скидкой 10%, а также будет учтена разница между тарифами (с доставкой и без доставки до «дверей).

Для постоянных Клиентов счета выставляются с учетом предпочтений по НДС и доставки до «дверей». Возможно объединение в группы, в этом случае учитывается общий объем перевозок и итоговая скидка распространяется на всех участников группы.

Внимание, если есть задолженность по оплате счетов у одного, то скидки и бонусы перестают действовать у всех. Скидки и Бонусы не действуют если есть задолженность по оплате счетов.

Приглашаем к сотрудничеству!

Тарифы подробно на сайте

Оплата: безналичная, наличными

Транспортная компания «Объем»

г. Киров, ул. Весенняя, д. 60-а

+7 (8332) 78-75-68, +7-912-363-89-31

Отделения

Перевозка сборных грузов с транспортной компанией «Объем»