Под современным брендом «ЭлектроАгрегат» компания работает с 2004 года.

Предприятие образовалось на базе электроремонтного цеха с полувековой историей. Слияние многолетнего опыта и традиций с введением современных подходов к организации работы, использовании новейших и проверенных материалов и оборудования привело к успешному развитию предприятия. Также, толчком к развитию послужило слияние в 2011 году нашей компании с одним из конкурентов, специализирующемся на ремонте крупногабаритных и высоковольтных агрегатов.

На данный момент клиентами нашего предприятия являются организации всевозможных форм собственности (от частных лиц до государственных предприятий) в различных отраслях промышленности (с/х, лесопереработка, металлообработка, химическое и резинотехническое производство, коммунальные предприятия, строительство, энергетика и прочее).

Факт обладания собственной материальной базой (здание, техника, оборудование) позволяет предприятию выдерживать конкуренцию и не снижать объемы в непростых экономических условиях.

А наличие опытного, квалифицированного персонала не только в области ремонта, но и в области обслуживания электрооборудования дает возможность находить взаимопонимание с заказчиками, помогать им в решении возникающих проблем.

«Электроагрегат»

 г. Киров, ул. Производственная, д. 29

08-17 (Пн-Пт), без обеда (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс)

+7 (8332) 47-83-16, +7-912-734-58-40
Ремонт оборудования