Отправляясь на поиски уютного места для праздничного ужина, большинство надеется не только утолить голод, но и получить удовольствие от посещения заведения.

«Crystal» - кафе, которое подарит радость от встречи с близкими и друзьями!

Приятный интерьер, выполненный в шоколадно-бежевых тонах, неяркое освещение и зеркальные поверхности в дизайне помещения, создают комфортную и расслабляющую обстановку.

  • Зал на 90 человек
  • Европейская и кавказская кухни
  • Изысканные вина
  • Уютный интерьер
  • Живая музыка, саксофон
  • Развлекательная шоу-программа
  • Для курящих - отдельная зона
  • Удобная парковка

Для курящих людей выделена отдельная зона, есть кондиционер. Работает спутниковое телевидение и Wi-Fi. Около кафе организована парковка.

Здесь всегда рады в помощи по организации банкетов, свадеб, корпоративов, выпускных и дней рождений!

Большой выбор блюд из европейской и кавказкой кухни, карта вин, шашлык, приготовленный на мангале, порадуют любителей вкусной еды.

Каждый вечер - зажигательные дискотеки на танцполе, под который выделено отдельное место. В пятницу и субботу играет живая музыка.

Приглашаем вас в гости! Приходите и насладитесь хорошей кухней, а также располагающей к общению и отдыху атмосферой.

Отзывы наших гостей

Выражаю огромную благодарность всему коллективу кафе "Кристал" и лично официанту Анне. Звучит приятная музыка, спокойная атмосфера и все лучшее! Алексей

____________________________

Большая благодарность шеф-повару за "язык по-кавказски"! Посещаем ваше заведение не первый раз, нам нравится ваша кухня, уютная обстановка и приятное обслуживание. И еще не раз вернемся с удовольствием!  Наталья

____________________________

Отмечала в этом кафе свой день рождения! За несколько дней заказала меню, администратор проконсультировал меня по количеству закусок на человека и других блюд, все рассказал, на все вопросы ответил. Когда, в день рождения, мы с гостями приехали в кафе, нас вежливо и с улыбкой встретил персонал! Безумно мне и моим гостям понравился садж! Все были в восторге. Хочу поблагодарить всех работников данного кафе за их профессионализм! Спасибо вам, за мой отличный день рождения!  Анна

Кафе Кристалл