Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам

Стройкомфорт, (ООО)

Группа компаний.
/ 0 отзывов
Просмотры: 399 с начала года +3 сегодня

Ремонт фасадов

Ремонт фасадов

Работы по ремонту фасада позволяют существенно улучшить эстетическое восприятие здания и предполагает диагностику существующих дефектов фасада, а так же прогнозирование проблем в будущем.

Одной из самых популярных причин появления дефектов на фасаде любого здания является влага и ее агрессивное воздействие, что часто бывает вызвано неправильной эксплуатацией здания или же ошибками в расчетах на этапе возведения здания. Так же очень важным аспектом является выбор материалов – некачественные материалы эконом класса более всего подвержены воздействиям окружающей среды, влияние которых плачевно сказываются на фасадах.

Если подобных ошибок избежать не удалось и фасад нуждается в аварийном ремонте (что чаще всего и происходит в реальности) следует безотлагательно обратиться к специалистам, которые смогут квалифицированно оценить проблему фасада независимо от его типа – мокрый или вентилируемый.

Когда речь идет о производственных, административных и офисных зданиях – этот вопрос является наиболее актуальным, потому что фасад являет собой собирательный образ корпоративной культуры компании, именно по нему клиенты и партнеры оценивают профессионализм и квалификацию людей, которые трудятся в компании.

Самостоятельно произвести расчеты важных показателей – усадки здания или ветровой нагрузки невозможно, именно поэтому стоит обратиться к профессионалам.

Ждем вас в компании «Стройкомфорт»!

Мы находимся по адресу: г. Киров, ул. Коммунальная, д. 11

Звоните: +7 (8332) 70-32-22, (8332) 70-38-28



Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх