Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам

Стройкомфорт, (ООО)

Группа компаний.
/ 0 отзывов
Просмотры: 394 с начала года +7 сегодня

Промышленное строительство

Промышленное строительство

Ни одно современное производство не может обойтись без личного склада. Аренда чужих помещений не всегда является выгодной в финансовом смысле, а также требует больших дополнительных затрат по обустройству.

Модульные быстровозводимые складские помещения имеют ряд преимуществ перед зданиями, возведенными из обычных подручных материалов – они имеют уникальный внешний вид, который может стать частью имиджевой стратегии компании, так же они оборудованы современные инженерными системами, на проектирование и создание которых не понадобятся затраты времени и средств. В процессе проектирования и возведения складских помещений компания «Стройкомфорт» всегда учитывает особенности логистики, исходя из чего подбирается максимально подходящий вариант планировки.

На каждом этапе процесса возведения складского помещения производится контроль качества используемых материалов, а так же самого строительства, непременно соблюдаются все требования безопасности.

Компания «Стройкомфорт» выполняет строительство складских помещений и производственных цехов любой степени сложности как по типовым, так и по индивидуальным проектам.

Мы находимся по адресу: г. Киров, ул. Коммунальная, д. 11

Звоните: +7 (8332) 70-32-22, (8332) 70-38-28


Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх