«Торговая марка года» посетила отдел ФГУП ПВС ФМС

Активными темпами проводится очередной этап совместного конкурса Вятской торгово-промышленной палаты и Администрации г. Кирова среди предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг. В этом году для участия в конкурсе «Торговая марка года» заявки подали более 200 компаний.

Посещает и оценивает участников конкурсная комиссия, в состав которой входят представители управления развития предпринимательства и потребительского рынка Администрации города, ВТПП, а также других официальных структур. Члены комиссии производят оценку уровня и качества обслуживания, обращают внимание на ассортимент товаров, состояние прилегающей территории, оформление фасадов, торговых залов. Кроме того, во время посещения эксперты комиссии активно консультируют предпринимателей по вопросам их хозяйственной деятельности.

ООО ЮК «Бизнес и Право», победитель бизнес-премии прошлого года, постоянно совершенствуется и расширяет сферу предоставляемых услуг, что позволяет не только уверено держатся на плаву в непростых экономических условиях, но и развивается. Подтверждением этого служит очередной визит экспертной комиссии «Торговой марки года», утвержденной постановлением администрации города Кирова, к участнику конкурса.

При партнерстве с миграционной службой, в рамках холдинга успешно функционирует филиал ФГУП «Паспортно-визового сервиса» ФМС России по Кировской области, под руководством И. О. директора В. А. Осипова.

Специалисты «ПВС» оказывают услуги как для россиян, жители области здесь могут подготовить пакет документов для оформления российского или загранпаспорта, так и иностранных граждан. Сотрудники компании помогают приезжим из других стран при получении гражданства, вида на жительства, разрешения на работу, патента. 

Как подчеркнула в ходе презентации президент холдинга Чешуина Свтлана Ивановна, «Бизнес и Право» является единственным официальным агентом филиала ФГУП «Паспортно-визового сервиса» ФМС России по Кировской области, осуществляя обеспечительные меры. То есть дает возможность оказывать содействие по управлению в вопросах миграции, дактилоскопической регистрации иностранных граждан.

Помимо этого, в «Паспортно-визовом сервисе» иностранные граждане могут пройти тестирование на получение сертификатов о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства РФ. Эксперты конкурса «Торговая марка года» по достоинству оценили такой подход к делу. Уникальность услуги  — конкурентное преимущество для любой компании. 

Так, Владимир Бочкарев, член конкурсной комиссии «Торговой Марки Года» резюмировал, что многофункциональная система холдинга, объединяющая несколько видов деятельности, взаимопомогающих друг другу, обеспечивает некую общую систему работы сервиса, удобную для горожан. А так же отметил, что холдинг по праву занимает одну из лидирующих позиций, и развивает новые, удобные сервисы для жителей города и области.

Отметим, что торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса «Торговая марка года» состоится 20 ноября в Клубе «Green House».