Наступил декабрь месяц со своими вложениями, убытками и прибылью. Приближаются очередные праздники: с конца декабря до начала марта. Именно это время, считают эксперты, становится для людей самым затратным в году.

Люди тратят деньги, не глядя, скупая все что можно, лишь бы досталось. А владельцы магазинов радостно повышают цены на товары, пользующиеся большим спросом. Цены растут, расходы увеличиваются. Как сохранить накопленные средства сейчас даже самый опытный инвестор задумается, а стоит ли инвестировать? Рынок недвижимости из года в год подстраивается под покупателей со своими выгодными предложениями, дизайном, материалами. Агентства недвижимости проводят огромную работу по улучшению и качеству предоставляемых услуг, соответствуя бюджету клиента делая так, чтобы удовлетворить потребности любого гражданина. Как говорится, хорошо жить никому не запретишь. Но более популярными на сегодняшний день считаются все же экономичные варианты квартир. Вот, например актуальными на сегодняшний день являются проекты малоэтажной застройки — такие застройки пользуются большой популярностью в нашем регионе. Микрорайоны обустроены, всем необходимым для жизни (школа, детский сад, поликлиника и.т.д.). Также пользуется популярностью квартиры-студии. Экономичный вариант для одиноких людей, желающих купить квартиру для себя за минимальные средства. Еще одним из последних выгодных предложений агентств недвижимости — это квартиры с отделкой. Стоят они дорого, но для vip клиентов в самый раз. Шикарные апартаменты порадуют любого привередливого клиента: обои под покраску, качественная плитка и сантехника. Агентство недвижимости «Бизнес и Право» может предложить Вам все это, и даже больше. Недвижимость за рубежом в любой точке мира - это не проблема для риэторов нашей компании.

Агентство недвижимости «Бизнес и Право» получило почетное звание «Торговая марка года»

Агентство недвижимости «Бизнес и Право» города Кирова входит в единый Холдинг с Юридической компанией.

На протяжении 13 лет компания предоставляет широкий спектр юридических услуг и поддержки бизнеса по всем направлениям.

Агентство недвижимости работает как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью в Кирове и Кировской области, а так же за ее пределами. Агентство осуществляет весь комплекс услуг по покупке и продаже недвижимости от выбора объекта до получения правоустанавливающих документов с полным юридическим сопровождением сделки.

Агентство недвижимости «Бизнес и Право» является участником Некоммерческого Партнерства «Гильдия Риэлторов Вятки» - профессионального сообщества риэлторов Кировской области.

Все сотрудники Агентства проходят профессиональное обучение и становятся аттестованными специалистами, тем самым гарантируют качество оказываемых услуг.

Агентство недвижимости «Бизнес и Право» это опыт, профессионализм и надежность, что подтверждается многочисленными грамотами и дипломами, в том числе и номинацией «Торговая марка года».

Агентство недвижимости «Бизнес и Право» получило почетное звание «Торговая марка года»