Вероятно, сейчас перед Вами стоит проблема, как правильно оформить документы для наследства.

В нашей компании в городе Кирове мы предоставляем юридические услуги, касающиеся принятия (вступления), оформления наследства, представительства Ваших интересов в суде, а побывав на консультации юриста, специализирующегося по наследству, Вы сможете узнать массу полезной информации относительно Вашего дела. Наверное, Вы уже знаете, что оформить наследство не так просто.

Данная процедура длинная и утомительная, а также и крайне ответственная.

Именно поэтому граждане часто обращаются к нам за помощью.

Мы предоставляем услуги по:

  • оформлению документов – грамотно, быстро, качественно;
  • юридические консультации, дающие Вам как руководство к действию и обоснованные рекомендации, так и возможность осознать под силу ли Вам эта процедура, сможете ли Вы провести ее самостоятельно, и не допустив ошибок.

Наследование по закону

Если Вам хочется сберечь максимум своего драгоценного времени, нервов и здоровья – доверьтесь нам, и пусть наши юристы возьмут на себя оформление права на наследство.

Юрист по наследству сможет оказать Вам помощь в оформлении наследства и качественно представить Ваши интересы у государственного нотариуса, соберет за Вас и подаст все требуемые документы для принятия наследства, обеспечит Вам своевременную и полную информацию о выполнении поручения.

Если же ситуация сложится так, что потребуется вступление в право наследования через суд, то наш сотрудник поможет восстановить исковое заявление в суд, продлить срок вступления в наследство, составить заявление, оспорить завещание, обратиться в суд для раздела наследства и прочее.

Юридическая помощь в вопросах наследства оказывается нами только в городе Кирове и Кировской области.

Связаться со специалистом можно по тел. (8332) 78-18-70

Бизнес и Право, (ООО)